Алексеевна ...

Смс: -Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении…-Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду.

Ответы
Колямба Коля

Ахахаах!!!)))Привет Алексеевна!!!Лови тоже:Решили англичане и французы прокопать тонель под Ла Маншем.
Идет заседание комиссии, где выбирают фирму для производства работ.
Встают американцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении 2-х лет. Гарантируем
точность соединения до 15 метров.
Встают японцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении года. Гарантируем
точность соединения до 5 метров.
Встают русские "Тонельметрострой" и говорят:
- Значит так. Рыть будем с двух сторон, срок 2 недели... Ни хрена не
гарантируем. В крайнем случае будет два тонеля.

Да
Даша=)))

анегдотами меняетесь круто!!!

Алексеевна ...

))))))))))))) Привет, Коленька!

Алексеевна ...

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно: - Извращенец!!! Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина. Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!! Девушка: - Я даже не касалась твоих яиц!!! Бабка: - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Колямба Коля

Да есть маненько!

Алексеевна ...

сколько лет..сколько зим.. ))))

Колямба Коля

Да,давно))))Вот еще вспомнился:Сержант Петров сделал 2 предупредительных выстрела в воздух и только потом достал пистолет из кобуры!))))

Алексеевна ...

круто!)))))))))))))))))

Юрий Ванеев

Дааа и рыбу не забудь... пару хвостов хватит...:!!!

"отец Fёdоr"

и квартира в распоряжении)))) ой что будет!))))

Алексеевна ...

))))))))))))))) а что будет то....

Ирина Борисенко

Я думала пивосик, а не пивасик

Алексеевна ...

))))))

Лена Эм

кому то киса а кому то львица

Елена Спирина

))) Попал )))

Ма
Макс

папа-халявщик))))))))))))))))))))))))))))))))))