Павел Петров

Верить клятвам предателя,то же самое что надеятся на благочестивость,честность,божественность и милосердие Сатаны??!!!))

Ответы
Ма
Маргарита

мы все,пришедшие на Землю,прошли сознание сатаны в то время ,когда были связаны с тёмными мирами.Мы все пришли познать это сознание как важное создание,важную часть мирового сознания,важную деталь огромного мирового механизма Колеса Сансары.

Irina.logoshuk

Красиво сказано! Предательство - страшный бич нашего общества. Но еще страшнее безразличие и равнодушие. Эти хладнокровно затопчут

Мила

Гнаврядли так категорично.поверить клятвам то можно только быть на чеку...и все перепроверять

Александр Парфенов

нет никому веры в этом мире даже близким кроме бога единого во всей селенной

Лариса Шипилова

если человек один раз предал, то никогда не стоит с ним контактировать

Татьяна Рыбалкина

Верить клятвам,кого-либо это дело благородное и не всем по силам.

Евгения Лебедькова

не совсем...предатели разные бывают и могут измениться. был опыт

Татьяна Самчук

а зачем ,Вам, клятвы другого человека?....живите своей жизнью...

#lucky '

Даа!!! Если человек предал раз...это обязательно повторится!!

Галина Герасимова

О, как всё сложно. Стоит ли на это обращать внимание!

Ни
Нина

Да. Единожды предавший предаст еще не единожды.

Сергей Коршунов

а как например - второй шанс ... вдруг он осознал

Ирина Лукашкина

согласна, но все же думаешь, авось образумится!

Valera Shumak (Геленджик)

сказано в писании ни чем и не кем не клянись!

Ирина Старицына

Тогда вам ко мне!www.clearpiter.ru Это мой сайт!

Злой Гном

А разве сатана врал? Он только искушал.

Ольга Николаева

А зачем общаться..... с предателями?

В*
Ветер ***

предавший раз - предаст еще не раз

Татьяна Реутова

не верь ни кому и себе тоже

Пётр Фирсов

это уже на твое усмотрение