Валерий Ратников 🇨🇳

Почему артисты за билет на своё выступление берут треть пенсии у нас?😟

Ответы
Му
Мусечка

потому что их материальное положение очень неустойчивое и они хотят сделать подушку безопасности на всякий случай ,типа как вдруг грянет пандемия,а все не получается,то расходы на жкх,то налог на землю ... и потому берут побольше,после пандемии будут всю забирать пенсию.. есликонечно, на них будут продолжать ходить

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедняги😢

Му
Мусечка

да,вообще((( как думаю о них ,так и рыдаю

Тимофей Киселёв

- Шоу бизнес в России диковат, всё на уровне провинциального базара. Артист в России как правило зарабатывает немного относительно коллег на Западе. Плюс толпа всех тех кто работает вокруг артиста, без них шоу бизнес физически невозможен. Всё это входит в стоимость билета.

Валерий Ратников 🇨🇳

А ну их на ...

Тимофей Киселёв

- а никто не заставляет ходить на концерты и шоу....выбор Ваш.☝️😎

Анатолий

Так они ещё и с экранов ТВ не стесняются призвать нас всех скинуться кому-то на лечение! Если бы всё это их драгоценное рекламное время потратить на гала-концерт, денег с концертных билетов хватило бы чуть ли не на всех остро нуждающихся в срочном лечении...

Валерий Ратников 🇨🇳

😟ну на детишек, это явное вымогательство на жалости.

Валерий Ратников 🇨🇳

да и за поправки путинские к конституции они уже за.

Мария Ивановна

У нас на городском выпускном был тима белорусских. Ему 2.8 миллиона рублей за халтурку заплатили власти города. Я так понимаю, что мэр, губернатор и депутаты откладывала с зарплат несколько месяцев, чтоб детишкам праздник сделать. Ибо дети - наше все.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если он с ними поделился.

Мария Ивановна

У меня необъяснимое ощущение, что они сами там не хило делятся с собой.

Валерий Ратников 🇨🇳

Без этого их убирает мафия.

Мария Ивановна

Так это они и есть))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да., Эта гидра и себя жрёт.

Ла
Лапочка

На диване с чашечкой кофе лучше, без толчии , не понравилось блеяние под фанеру , переключил или совсем вырубил, а толкаться где нечем дышать , да за такие деньги, ну , уж увольте , они и так из каждой розетки одно и то же ......

Валерий Ратников 🇨🇳

и как им Путин рулит🤔

Ла
Лапочка

нееее , ни Путин, там Оль Бузовых хватает

Валерий Ратников 🇨🇳

Но это даже круче путиных.

Ла
Лапочка

Оооо, ДА !!!

Валерий Ратников 🇨🇳

одебилили страну поттельние коммунисты в конец.

Zelo B.a.p

Не хватает деньги,не ходите а смотрите через интернет.Ну,вопрос немного криповать,потому что организация концерта это очень затратно,там работают много людей,аренда,всякие оборудование,все очень дорого.

Zelo B.a.p

Значить ваше окружение такое,надеюсь вы не относитесь к людям,которые во всем обвиняют государства?)

Валерий Ратников 🇨🇳

государство, это общество. Бывает объединённое, или как мы сейчас разобщённое.

Zelo B.a.p

Так вы относитесь к людям:Во всем виновата государство?

Валерий Ратников 🇨🇳

Отмаза на виртуальное понятие. Виноват в чём и кто?

Zelo B.a.p

Вы плохо читаете?Я же писала кто)пожалуйста прочитайте заново.

Наталья Жарова

Вот и не фига их кормить.Артист-это кто? Шут-который раньше на площади выступал,кто что даст.А сейчас их слишком возвеличили.Были в Советское время,которых помнят,знают,любят.А сейчас их развелось....

Анна Варутина

Они же БОГЕМА,им же тусоваться надо,а на это не малые деньги нужны.А потом -рсз полатят,почему бы и нет.Я никогда не заплачу такие деньги,они мне дались трудом-больше 45 лето

Валерий Ратников 🇨🇳

Да житуха у них вульгарная, если не сказать бля...ская.

Анна Варутина

Точно!

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедняжки, но всё равно на них денег не дам, жалко.

Анна Варутина

Точно!

Во
Воля

потому что пенсионеры должны быть достаточно умными чтобы не ходить на современные концерты. Да и цены на билеты не артисты устанавливают а организаторы.

Татьяна Горностаева

Поэтому давным давно не хожу на концерты. И не чувствую себя обделённой. Предпочитаю эти деньги потратить на общение в хорошей компании))

Татьяна Горностаева

Спасибо) а в компании сами и под гитару споём и попляшем, если настроение появится))

Валерий Ратников 🇨🇳

а то богемой стали, птьфу на них.

Татьяна Горностаева

Точно! Деньги на ветер. По телеку-то смотреть не охота..

Ел
Елена

Не ходите на их концерты! Пусть поплачут что нет зрителя -может поймут что такие за такие цены не каждый может позволить их смотреть!

Галина Болотова

Они считают только свои деньги До наших им как до "лампочки" Вот если бы меньше стали ходить на концерты Тогда может и задумались

Валерий Ратников 🇨🇳

значит у людей денег лишних навалом.

Галина Болотова

Наверное

Валерий Ратников 🇨🇳

но идти работать на кого то , что то совсем не климатит.

Вячеслав Малкин

а кто сказал , что обязательно оплачивать необходимо их стряпню? ))) может быть пусть попробуют для себя что то исполнить!,)))

,,.

Не ходите на их выступление. Вот и берут, что не задумываются, кому карманы набивают. Так и табачные и алкогольные магнаты.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так я и не пошёл, а до кучи и курить бросил. Вот до чего капиталисты довели🤷‍♂️

,,.

) они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.

,,.

Богатство, слава мешают людям подружиться с Богом, а в результате они исчезнут с земли навсегда. Вывод?

Анна Осокина

Да ладно треть, на некоторых эту пенсию надо копить полгода. А в Большой театр пойти, так никакой пенсии не хватит.

Валерий Ратников 🇨🇳

😲офигеть!

Анна Осокина

зайдите на сайт театра, поинтересуйтесь ценами...

Валерий Ратников 🇨🇳

страшно.

Лариса Майсурадзе

чтобы старость наверное красивее была и обеспеченной люди вовремя заботятся об этом ...🙋‍♀️👍🍓

Валерий Ратников 🇨🇳

валят их России что-ль?

Галина Завадич

А вы не ходите и экономьте,лучше пенсионеру что то вкусненькое скушать,чем их творчество нынешнее смотреть

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот и я тормознул, жалко копеек трудовых.

Галина Завадич

И я за это

Anna

Чтобы создать неплохое шоу, надо много денежек вложить в него. Поэтому и берут много, чтобы окупилось всё.

Андрей Смирнов

задай вопрос по другому? почему тебе платят такую пенсию, что билет стоит целую треть от нее!

Валерий Ратников 🇨🇳

сам и задавай.

Ирина

ну вероятно потому,что в стране каждый сам себе режиссер,а контроль за доходами отсутствует