Та
Татьяна

Отличие умной женщины от глупой:Умная понимает,что несет чушь....,а глупая-нет ?🤔😆

Ответы
Алекс Венцель

Умная никогда не будет нести чушь, она лучше промолчит... Помните поговорку: -Умный не скажет, а дурак не догадается!

Та
Татьяна

Ну так на то это и шуточный вопрос....😜

Ум
Умиление..

Мы плачем при расставании с человеком. Но кто знает, может быть оставшись с ним, мы пролили бы гораздо больше слез…

Де
Дед'уктор

Думаю, это и к мужикам относится.

Де
Дед'уктор

А чего вас засмущало?)))

Та
Татьяна

ВосхищаюсЯ...😄

Де
Дед'уктор

))))))

Виктор Ярушин

или делает вид ,что не понимает

Владимир Кабицкий

Ну тут вашему полу виднее! 😉

Хамзаке Аюу

но ты реально в постеле

Владиас Дзеркалес

Глупая ничего не несёт

Владимир Логинов

Женщина права всегда