~......Т.к @.Ru......~

Одна и та же бутылка воды в супермаркете стоит 20₽, в спортзале 50₽, в аэропорту300₽.Поэтому, когда думаешь, что ты никому не нужен и ничего не стоишь..... ?

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кофе в аппарате стоит в среднем 50 рублей....А на СПБ Экономическом форуме,где соберутся самые богатые люди мира он не стоит ничего...И мне за это ни копейки не заплатят...Видимо что я ничего не стою....

~......Т.к @.Ru......~

Ничего не стоить среди людей такового уровня.. не удивляет.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,языком болтать не мешки ворочать...Так и хочется рвануть всю эту кодлу...🖼

Валерий Дягилев

Вооооот. А при СССР цены ставили на заводе и цены не менялись. У меня есть сковорода и на ней цена 1 рубль 45 копеек. А сковорода выпущена на Челябинском заводе и куплена в Алма Ате.

~......Т.к @.Ru......~

Плановая экономика☝🤨

Валерий Дягилев

Стабильность была. И уверенность в завтрашнем дне.

~......Т.к @.Ru......~

Факт

Камил Камилов

... и у нас точно также, вот недавно были в санатории в одном в столовой санатория 1,5 л. бутылка колы 25 000 сумов а в магазине по ту сторону дороги 10 000 сум. 😄🌹

~......Т.к @.Ru......~

😌

Михаил Киранов

Лет, наверно, 10 назад один знакомый летал в Болгарию. Говорил, что в Москве в аэропорту бутылка воды стоила 90 рублей, а в Софии такая же примерно 12.

~......Т.к @.Ru......~

Знакомо

Master Roma Mamedov

У нас на стадион не пускают водичкой,обязательно отбирают ( якобы с целью безопасности)и как заходишь туда,боже втридорога продают там

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот

Андрей Григорьев

Я вот лично наберу воды из колодца или родника, и буду чувствовать себя крутым) А тех, кто за это деньги платит - лохами

~......Т.к @.Ru......~

Ну и хорошо

Naemnik

Сейчас бы воду и человека на одни и те же весы ставить, без воды человек умрёт, без вас люди будут жить дальше

Карлсон З

🤔о тебе никто ничего не думает, если вдуматься, все они ставят ценники думая о прибыли и о возможностях)))

~......Т.к @.Ru......~

Вполне

Карлсон З

Как сама? Помнишь меня?)) (

~......Т.к @.Ru......~

Помню. Все хорошо. Как сам?)

Карлсон З

Тоже, полет нормальный, остальное- не публичная оферта)))

~......Т.к @.Ru......~

Ессесна)

Ас
Асмолов

блин..скажу даже больше-в одной и той же сети но в разных районах все стоит по разному.дело в аренде

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ооо))... какая вы вся вона нарядная таа...))...видать для Царя разаделися,)))✨🤷‍♂️🏰☝️

Ev
Evgen1175

Хм.Жизнь даётся бесплатно ,потом она уже чего-то начинает стоить,потом ,она бесценна)

~......Т.к @.Ru......~

О как

Ev
Evgen1175

Хм.Это-так)

~......Т.к @.Ru......~

Ну ладно

Ev
Evgen1175

Хм Потому ,что -вода ,что жизнь- человека ,не имеет цены,однако и то и другое , бесценно)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

...не забывай, что туалетная бумага тоже очень нужна и востребована именно в сортире.

~......Т.к @.Ru......~

Таки, востребованность важна.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

намекаю, что не менее важно знать, что будет после воспользования твоей востребованностью

~......Т.к @.Ru......~

Да, согласна

Го
Гоша

Травма мозга была нанесена чем то тупым..... предположительно... вопросом🤭🤣🤗👌

~......Т.к @.Ru......~

О как))

Го
Гоша

А как ещё??? Сравнивать деньги и чувства это пытаться впихнуть невпихуемое... 🤭🤗🤣🤪

~......Т.к @.Ru......~

Вы не поняли)

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣🤪

А\
Александр \

в ссср это называлось спекуляцией ...теперь грабёж называется бизнесом

~......Т.к @.Ru......~

Факт

Sergey Lomov

🖼 Всё дело в твоей поддержке.😁

~......Т.к @.Ru......~

Любопытно)

Nick Moslem

Одна и таже бутылка не может апрдаваться сразу в трёх разных местах!

~......Т.к @.Ru......~

🤷‍♀️

Котик - Наркотик )))

Иди в аэропорт - и там твоя ценность многократно увеличивается 😸

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот, найди своё место)

Котик - Наркотик )))

И ставь очень большие цели в жизни чтобы легче было в них попасть 😸

~......Т.к @.Ru......~

Ой, нам горизонт... как финишная лента)

Олег Л0К0С

чЧем дороже мы купим бутылку, тем выше наша объективная цена‼️

~......Т.к @.Ru......~

😌👍

Моня Гершензон

коньяк "Анри4" в Дьюти Фри Сингапурского аэропорта (0.5л) - 4500 $ ...

~......Т.к @.Ru......~

🤷‍♀️

Ге
Георгий

Ноль он и в Африке ноль, как ни крути. Криминал во всём мире.