Минзифа Уланова

А в христианстве есть запрещенные продукты ?))))

Елена Удалова

Попов есть нельзя.

Владимир Машанков

Есть. А вам что они надо?

Ол
Ольга

"Ибо святому духу и нам угодно не возлагать на вас большего бремени, кроме того, что необходимо: воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Оберегая себя от этого, будете успешны. Доброго вам здоровья! " (Деяния 15:28,29)

Дмитрий Котов

Яблоки - греховный продукт. Адама и Еву он в ад завел

Дмитрий Хороший

Господь сказал еште всё без иследования ибо вся пища освящена Богом Если конечно просим Господа перед приъёмом пищи благословения у Господа

Анжелика Качалина

В Православии нельзя употреблять с кровью.

Анатолий Поляков

Да есть--это кровь. Об этом апостол Павел писал :*Воздерживатся от осквернёного идолами, от блуда, от удавленого и от крови. (деяния 15:20).

Лариса Панкова

Esli opustit vopros s krov'yu, to upotreblyat mojno vse.

Будьте радушны к человеку, имеющему слабости в вере, и не принимайте решений по поводу внутренних сомнений. У одного вера такова, что он ест всё, а слабый человек ест растительную пищу. Пусть же тот, кто ест, не смотрит свысока на того, кто не ест, а кто не ест, пусть не судит того, кто ест, потому что Бог радушно принял его. Кто ты, чтобы судить чужого слугу?

Андрей Сергеев

сало.... во время поста....

Nastya Nastya

всё что шевелится да будет в пищу-сказал Он Ною... так и живём, аминь?

Armine Movsisyan

ещё бы узнать. что такое христианство

Светлана Городничева

В христианстве очень много запретов на пищу, как и в исламе и иудаизме. Несколько из них - мясо свиньи (свинина, кстати, однозначно запрещена во всех трёх религиях), верблюда, тушканчика, кролика и т. д. Подробнее о запретах можно узнать в Ветхом Завете.