Galina Kallas

Доброго дня всем? Как продержаться и не свихнуться в ГИПСЕ?

Ответы
Ольга Ивановна Зайцева

Ой! Как я Вам сочувствую! Была 9 месяцев однажды. Главное - настройте себя. Все будет хорошо! И главное - хорошее настроение! Срастание кости как-то с ним связано...

Galina Kallas

Надеюсь на более меньший срок прибывания в гипсе. А за посыл - огромное спасибо!

Она

крепитесь.
В кабинете стоматолога практикант два часа удаляет больному нерв.
Пациент не выдерживает и говорит:- Дайте мне сверло, я хотя бы защищаться смогу.

Galina Kallas

Креплюсь!!!!! Я улыбаюсь!

Она

🌹

Валерий Носков

Сложно, но можно. Я. например, в сложных ситуациях стараюсь убедить себя в том, что не я первый и не я последний. А чем я хуже миллионов не свихнувшихся?

Zavyjaloff Oleg

Когда в Душе "нелётная погода",
Когда проблемы тянут грузом вниз,
Взгляни, как гармонична вся Природа,
И от ненужных дум освободись!

Galina Kallas

Рада за вас!

Zavyjaloff Oleg

Моим друзьям по ИнтернетуЯ посвящаю этот опус...Подумайте, мои родные,Как сузил Интернет нам глобус!Ну как ещё скажите можно,Со всей планетой пообщаться,Вот только жаль порой немного,Что очень трудно повстречаться!Зато теперь, (Во всём есть плюсы!),Мы можем очень откровенно,Поговорить о чём угодно!Спросить о самом сокровенном!Скажите, где ещё нам можноУслышать столько мнений о себе,Из тысяч уст...Лишь тут возможно!И это всё по нраву мне!

Galina Kallas

Печатайтесь! Чтоб для большой аудитории было!

Galina Kallas

Печатайтесь! Чтоб для большой аудитории было!

Zavyjaloff Oleg

я пишусь в сети и очень многие читают и нравится пусть не всем но читают

Юрий Петросьян

может экстерном встретить НовыйГод потом Рождество , потом 23 февр, 8 марта .....думаю к Дню Независимости гипс снимут ))

Ел
Елена

О...призовите на помощь силу воли. Ведь это же всего на месяц, максимум. А есть кому вам помочь?

Galina Kallas

Да! Есть Дочь, друзья!

Ел
Елена

Ну тогда не всё так плохо. А что сломала?

Надежда Махотина

Занимайтесь тем же чем и раньше,и не зацикливайтесь.Проблема правда.Разбалтывается.

Galina Kallas

Это невозможно. Невозможно заниматься тем, чем и раньше.

Надежда Махотина

Настолько все серьезно?Ну конечно все получается гораздо скованнее,но можно жить.Выздоравливайте!!!!!

Владимир Алексеев

Принять философию Карлсона: спокойствие, только спокойствие!...(испытано на себе)

Galina Kallas

Из личного примера рекомендации ОСОБЕННО НРАВЯТСЯ. Спасибо!

Владимир Алексеев

Рекомендации и мне нравятся))) Испытания - не очень... 😉 😄

Galina Kallas

Когда есть рекомендации - то испытания будут легче!

Владимир Алексеев

Звучит, как напутствие)))

Galina Kallas

Всё правильно поняли: напутствие мне!!!

Владимир Алексеев

Если у Вас реально такая ситуация, то - скорейшего освобождения от оков!))

Андрей Новиков

Это в смысле в Государственном Исследовательском Пункте Селекции И Евгеники.

Va
Vaysman55

Галина, вставайте на костыли и живите в полный рост, трудно, но возможно.

Надежда Перепелкина

Смотря на какой части тела гипс! Если руки целы, то вариантов множество!

Galina Kallas

Нога! Когда много лет я ломала руку - тоже была в тоске...

Надежда Перепелкина

Читать, вязать, вышивать !

Galina Kallas

Классные рекомендации!!! Прислушаюсь обязательно!

Надежда Перепелкина

Творческих успехов!

Galina Kallas

Спасибо!

Елена Меленевская

Снотворным запастись дней на 30 и представлять себя прекрасной статуей

Galina Kallas

Я думала о подобном.....о долгом и продолжительном сне...Не получится!

Юлия Новоятлова

Держитесь это трудно ,читайте, молитесь,звоните,общяйтесь,вижите

Galina Kallas

Какие милые и так много написали занятий - буду выбирать!

Юлия Новоятлова

Поправляйтесь поскарея чтоб радовать своих близких и родных 🌹

Galina Kallas

Да уж!!!

Юлия Новоятлова

Все так серьёзно,жаль

Galina Kallas

Спасибо за весёлый нрав ваш!!!

Юлия Новоятлова

И вам спасибо 🌹

Galina Kallas

Пока!

Вик Ф

Изучайте языки. Или дегустируйте напитки. И то, и другое помогает.

Galina Kallas

Прямо сразу и начну....

Вик Ф

С испанского? Или с абсента?

Galina Kallas

С французского....

Вик Ф

Коньяка...

Galina Kallas

Как вы угалали?

Вик Ф

Сам люблю. Когда в ГИПСЕ.

Алла Корнилова

Быть постоянно в интернете...время летит с реактивной скоростью...

Galina Kallas

Меня "поселили сюда" и я это уже поняла....

Татьяна

Желаю выздороветь побыстрей. На сериал какой нибудь подсядь

Galina Kallas

Сколько сынишке?

Татьяна

8 лет зайке

Татьяна

8 лет зайке

Galina Kallas

Хороший возраст!!! Где поживаете?

Татьяна

Пермь , а вы откуда ?

Ботагоз Сыздыкова

доброго танцуйте улыбайтесь и смотрите советские фильмы

Galina Kallas

Самое то - танцевать, это вы правильно подсказали...

Di
Dichenko2007

ооооо эт нужно перетерпеть ...))) наберитесь терпения...

Galina Kallas

Вот с терпением на "вы", поэтому-то и спрашиваю совета.

Таня Ежова

Сиди здесь, не уходи) главное, не свихнись в спрашке)))

Galina Kallas

😎

Таалай Чындоолотов

не надо держаться в гипсе, гипс сам будет держать вас

Galina Kallas

Рассмешили! Спасибо!