Маржан Сапаргалиева

Можно ли научиться гипнозу?

Ответы
Александр

Да. Это не сложно, неделю - другую и появятся первые результаты. Но Эриксоновский сложнее, против воли гипнотизировать - на это может уйти вся жизнь, если нет таланта.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Маржан , этому нужно учиться если есть способности .У Вас предпосылки к этому есть . Не эабудьте если пойдёте по этому пути правило : Во Имя Добра , помните об том !

Владимир Дейкин

МОЖЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ДАННЫЕ. НО НЕ РАЗВИТЫЕ ТОГДА КОНЕЧНО МОГУТ ПРОЯВИТСЯ ПУТЁМ ДОЛГИХ ТРЕНИРОВОК ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ.

Артем

можно) даю урок мастерства))раз.два ТРИИИИИИИИИИ! и вы читаете то что я написал)))четыре .пять-и вы улыбаетесь))))НУ КАК?)

Влад Потолуй

Врачей учат , есть предмет Техника лечебного гипноза .И священников учат, у них это называется "умное делание"

Олег Трегуб

Свободно. Гончаров раньше вел симинары по гипнозу,есть много самоучителей по гипнозу

Алекс Венцель

Можно, но не всем. Для этого нужно обладать особыми психофизическими данными...

Алекс Венцель

Нужно знать определённый методики введения пациента в транс. Нужно иметь твёрдую волю и обладать тактом в общении с людьми...

Корректор1 Верстка

Говорят, что можно. А я думаю, что все же какие-то данные должны быть от природы.

Наталья Денисова

можно.в каждом человеке уже природой заложен гипнотический взгляд

Вячеслав Карпов

Самый лучший гипноз, когда женщина движется со сковородкой.

Рада Рай.

вопрос ...говорят каждый имеет что то развивать нужно .....

Я Кот

Очень важно доверие пациента,с этим трудно больше всего

Fedor Shkenev

конечно-но очччень слабому... надоедание называется...

Виктория Пино

Приналичии определенных данных, думаю, что можно

Валера Гайданов

СКОРЕЕ КРЫША ПОЕДЕТ...ИГРАТЬ С РАССУДКОМ ОПАСНО!

Андрей

МОЖНО... СМОТРИ ЛИТЕРАТУРУ..... ГООГЛ В ПОМОЩЬ

Николай

Можно и учат давно уже в медучереждениях..))

Павел Поляков

В ЦИРКЕ МЕДВЕДЕЙ УЧАТ НА МОТОЦИКЛЕ ЕЗДИТЬ !

наварное да , это словесная магия беседы

Jamshid Yusupov

nauchites gatovit ofigenno i vi gipnoziruyete svoyego molodogo chiloveka

Маржан Сапаргалиева

я готовлю офигенно, причем тут мой молодой человек?