Svetlana С.

Покупали ли Вы когда-нибудь продукцию по каталогу? Например, компаний Faberlic, Oriflame, Avon, Mary Kay.

Ответы
Ел
Елена

мери кей заказывала, декоративную косметику, губная помада у них нормальная, хотя по тем временам для меня это было дороговато

Эдуард Байков

Рекомендую...потом меня пригласите на свидание, дабы я увидел Вашу красоту

Slam Di

Бывало дело, LR косметика неплохая хотя и понимаю все это голимый развод

Игорь Евсеев

Учитывая,что моя супруга занимается AVON,то пользуюсь этой фирмой

Владимир Григорьев

Привет,покупал -больше не буду,в сто раз дороже и борохло

Maxim Ляушкин

Нет предночитаю отечественного производителя

Алексей Корейкин

Нет я кроме хозяйственого мыло не признаю.

Юра Егиазаров

Покупал только для своей супруги

Валерий Козачков

Нет, я косметикой не пользуюсь

Павел Михалыч

Я нет у меня свой чел со склада

Mihail Turcan

Нет не покупал и не собираюсь.

Erik Svanov

Покупал мужск.одеколон в Avon

Мейман .

ДА ДОВОЛЬНО ТАКИ ЧАСТО

Павел

Никогда

Svetlana С.

Почему?)