Голос Из Чс

Встретил вопрос "За какое вознаграждение вы бы изменили любимым?". Человека обозвали придурком, остальные отнекиваются, ни за что и никогда... А кому мы врём? Не себе ли? По мне так за 1млн $ , вас вторая половинка и собрала бы и довезла бы и дома с праздничным ужином за геройский поступок ждали. Ну что будем дальше из себя строить "правильных"? Или всё же согласимся?

Ответы
Лека Лютер

Нет, не согласимся, будем правильных корчить. И половинка меня не собрала. А самое смешное, что это вопрос не нравственности, а скорее безопасности. Если за меня в мои 43 дают лям евро, явно какой-то подвох есть, и чтобы не рисковать моей жизнью никто меня никуда не отпустит.

Голос Из Чс

😂т.е. мы реалисты и понимаем что фиг кто нам дас миллион

Лека Лютер

Мы достаточно благоразумны, чтобы понимать, что бесплатный сыр только для второй мышки.

Евгений +++

Половинка - возможно. Только я сам бы на это не пошел. Это принцип - принципиальных людей сейчас вообще мало. И я бы словил неописуемый кайф, глядя на офигевшую рожу того, кто убедился - здесь его деньги, любые деньги, просто бессильны.

Олег Плахотин

Мы уже привыкли к тому,что у нас всё продаётся,всё купить-продать можно!и это нонсенс конечно!от того то у нас и разводов больше чем браков и деддома никогда не опустеют!товароденежные отношения!умом не понять

Елена

Я далеко не правильная, но все же, мне кажется, любимым не изменяют. Именно любимым. И знаете, не хотела бы я жить с человеком, мне изменившим даже за 1 млн $. Геройского тут ничего не вижу.

Андрей Науменко

Да с нормальным капиталом за такое действо я бы её и отпустил после этого, хоть со всей суммой. Зато обеспечил бы на всю жизнь с концами.

Ольга Даниленко

У меня нет наглядного примера, но соблазн велик, не спорю. Только после всех мероприятий они вряд ли останутся вместе....

Тт Пистолетова

+

Тт Пистолетова

по моему в тему...не многое из моего любимого в камеди вумен:))))))))))))))))

Майя Петрова

По себе судишь? Ну-ну. Я бы не изменила - это дико, даже за большие деньги. И муж бы не толкал на это дело.

Голос Из Чс

Пошла критика). Значит просыпаемся). Уже не плохо. Доброе утро.

Серафимка

я Вас уверяю, если бы поступило такое предложение любому из нас- от согласившихся не было бы отбою.

Голос Из Чс

Тем не менее строят из себя "правильных", понимая что предложение не поступит.

Серафимка

это в крови женщин. Кстати, чем ужаснее репутация, тем больше строят недотрог)))))))))))))))

Лаяза

я где то вычитала: все мужчины предатели, все женщины проститутки - если цена достаточно высока

Ме
Менслу

Ну, не миллион долларов, но квартиру мне предлагали))), за ночь, я не согласилась. Это правда

Голос Из Чс

Склоняю голову

Капитанская Дочка

ну это если 2я половинка согласна. Но если бы моя половинка была согласна,то......

Голос Из Чс

то как ярка бы была наша жизнь?))

Капитанская Дочка

... то я бы подумала, что это не моя половинка

Елена Нургатина

где ?!!! ГДЕ я спрашиваю найти такого идиота. что бы ! млн хоть рублей дал за это

Голос Из Чс

😂тут уже очередь на него

Елена Нургатина

запишите и меня....

Голос Из Чс

хорошо

Скромница

Ой..какой там миллион ?! А за 100 т.р .кто не согласиться? Или за меньшую сумму?

Голос Из Чс

Ну все же правильные) как вы могли о них подумать.

Скромница

Да,да...а по пьяни,за стакани водки..не считается...

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не согласимся. Не все продажные. Да и миллион - это неденьги сейчас.

Ол
Ольга

Был такой фильм,,непристойное предложение"-так как раз такая история...

Наташенька

Мой бы не повёз...да и я бы не согласилась. Буду "строить правильную".

Дилмали Грегори

Вот и я как только встречаю эдаких, тут же спрашиваю, к чему пафос?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

знаете, изменить можно по любви....а за деньги...я бы не пошла....

Ирина

Так каждый второй строит!еще и советы бесплатно впридачу.