Магистр Околовсяческих Наук

Волхвы (Языческие жрецы) точно по звёздам знали где находится Мария...Их Бог видимо имел какой то интерес к Невесте Бога и подношению ей подарков за что то..это объясняет тот факт что Волхвы вообще снялись с места и пошли искать своих в чужих краях..??

Ответы
Юр
Юрий

В библии много пиздабольства, которое нам сейчас никак не понять.

Магистр Околовсяческих Наук

А был ли Иисус??ни один Историк не написал про такого

Юр
Юрий

Наконец-то. Читаю слова не мальчика, но мужа. Уверен, Иисуса как личности никогда не было. Все данные говорят о том, что это собирательный образ.

Магистр Околовсяческих Наук

И заметьте..все реликвии оказались церковными подделками

Юр
Юрий

Всё верно. Но я их не осуждаю. Ведь столько денег на наивном доверии прихожан церковники не заработали бы нигде. Практически ничего не делая, лишь читая проповеди, продавая прощение грехов, и отпевая умерших.

Магистр Околовсяческих Наук

Верующие задолбали

Юлия Пак

Не их Бог имел интерес, а они имели интерес к сыну Богу.

Магистр Околовсяческих Наук

Я хочу просто узнать почему Язычники пришли к Иисусу и Бог его отправил к египтянам прятаться...от Иеговы??

Юлия Пак

Почему прятаться, почему к египтянам и почему от отца? Где вы этого бреда начитались?

Магистр Околовсяческих Наук

Ирод от Иеговы правил...а Египет был языческим...там и спрятался Иисус от Иеговы

Юлия Пак

Так и считай.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..язычник

Лукас Шакал

Это нормальная тема, дарить подарки новорожденным

Лукас Шакал

Вавилонские)))))) ну тащемта, местные строители башни были слишком любопытными, потому Император и разрушил их строение.

Магистр Околовсяческих Наук

Так какой вавилонский бог их послал??

Лукас Шакал

Наверняка, это проделки Древних

Магистр Околовсяческих Наук

Иисус тщательно скрывал имя отца

Лукас Шакал

Он просто не мог выговорить его имя

Аламути

Чего только здесь не услышишь...

Магистр Околовсяческих Наук

Я свою версию даю...почему нет??если я все понял

Аламути

Т.е. тысячи великих умов думали, сомневались на протяжении многих веков, а вы раз - и все поняли...

Магистр Околовсяческих Наук

Для себя да...делюсь с остальными своим открытием

Аламути

Ну ок

Поручик Ржевский

аналогия с Зевсом?😱😅😂🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Иисус тщательно скрывал имя своего отца...и был замучен жрецами Иеговы

Создатель Реальности

ну волхвы они такие

Создатель Реальности

о-о-о-о-о вот повторяете дурь, а не вникаете..
Славяне верили в Духов, но в ЕДИНОГО БОГА

Магистр Околовсяческих Наук

Волхвы какого бога были??

Создатель Реальности

единого

Магистр Околовсяческих Наук

Но волхвы были Вавилонские...это Славяне??

Игорь Качесов

На рынке совесть продавали..
Задаром-три рубля кило.
Все приценялись, но не брали,
товар не брендовый давно.
Хватали:жадность, наглость, зависть,
ложь раскупалась на ура.
А совесть?-бантиком украсить
и в сундучок сложить пора.
Такие нынче времена..🤷‍♂️

Иван Распиздяев

Многа текста

Иван Распиздяев

Можно кратче?

Магистр Околовсяческих Наук

Я укоротил прошлый вопрос))

Иван Распиздяев

Ещё