Феникс

Душа, истерзанная в хлам, Готовится принять сто грамм. Но... скучно в одиночку пить... Ауууу, друзья, кому налить ?????

Ответы
Adil Namazov))) Jesus Christos

Мадмаузель спиртные напитки если берет вашего разума значит тут что то не так. Как раз сатану нужна такой момент чтобы человек потерял свою разум. а дольше она заходя в вашу душу наталкивает вас к греху. а это нарушение закона Божий. а результате попадете в самом конце в ад. Я еще не говорю наказанию в этом мире. Будьте осторожно.

Феникс

спасибо!!

Adil Namazov))) Jesus Christos

ПОЖАЛУЙСТА...

Алексей Дворкин

Ну давай,виртуально..Еще Лескова почитай,там и "под скрип колес" офицеры пьют,тост такой за неимением другого повода.Повозка проехала - вот и повод !Ну,поехали ! Ты давай закусывай,на меня не равняйся.Я после первой не закусываю (бутылки),все равно отрыгнется,так зачем продукты зря переводить ?

Феникс

ну,понеслась!!закусываю,иначе не могу-свалюсь под стол

Алексей Дворкин

А вон за окном еще одна телега скрипит...Ладно,отдыхай..Я сам..разъездились тут...понимаешь...

Евгений Хмельницкий

Пить со страданий даже Феям, Врачи совета не дадут, Ведь эти способы быстрее, К привычке вредной приведут, Ты озари весь мир улыбкой, И ею радость передай , Тогда друзья сбегутся прытко, Им наливай , и наливай..... 😄

Феникс

ой,как здорово!! 🌹

Евгений Хмельницкий

Спасибо 🌹

Геннадий Селиванов

Логичнее всего - другу сердца. Или по-современному - бой-френду. Если таковых нет - первому попавшемуся бомжу. Я вполне серьёзно, проверено некоторое время назад на собственном опыте.

Феникс

спасибо за совет!

Геннадий Селиванов

Да чего уж там...

Ум
Умиление..

Жить нужно ради той, которая будет любить тебя до конца твоей жизни, которая будет беречь твое сердце, будет смотреть в твои глаза с улыбкой, и не будет спать пока ты не придешь.

Боже Вiльна

Умиление! А у тебя есть та самая?

Ум
Умиление..

Все в этом мире временно и слава, и успех,
и страстные желания простых земных утех.
А что в ином-то мире, где нам держать ответ
за счастье и тщеславие от призрачных побед?
Все в этом мире бренно и люди, и цветы,
а жизнь - одно мгновение, чтоб воплотить мечты.

Виталий Иванович Вербицкий

😄 😄 😄 Как то раз под новый год принесли шампанское, выпить хочется, а не с кем. Вызвал знакомого мужика и он у себя, я у себя. Выдули по бутылке шампанского и спать пошли... 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Ну если на новый год, то не возражаю... 🙂

Феникс

договорились

Виталий Иванович Вербицкий

Вопросов нету, жду к новому году. Тут немного осталось...

Феникс

чуть-чуть

Тимур Маканов

А если русская душа, хотя и требует сто грамм.
То на холяву пить не в мочь!!!
Пойду налью себе, сто грамм.
Но в одиночку пить не буду!!!
Пойду налью сто грамм я другу.

Феникс

😄 🍷

Евгений

да наливай, и не жалей и душу мне скорей согрей. Чтоб обожгло сильнее рот, а там еще потом пойдет!!! но мы вдвоем, за дружбу, Фея! Нет. От тебя совсем х уею )))))))

Феникс

надеюсь)) 😄

Евгений

э-ээх и погудиммммм

Феникс

неа,главное не нажраться..

Евгений

Ну это как раз -исключено. мы ж интеллигенция как-никак

Феникс

ну тогда до вечера.

Александр Шипицин

Заведешь, потом не остановишь. Пусть лучше он тебя заводит, потихоньку. Извиняюсь, это я в ваш предыдущий пост скопировал. Чего, думаю, пропадать?

Феникс

я помню... 😄

Александр Шипицин

Хорошо что не пропал

Аликпер Агакишиев

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!" ?...Что пьем??

Аликпер Агакишиев

окей...охлажденный- замороженный?

Феникс

со льдом!!!

Аликпер Агакишиев

окей...хотите чтобы приятный человек разделил вашу компанию..или предпочитаете - одиночество..?

Феникс

сегодня пожалуй я в одно лицо...

Николай Гайдук

Она пришла негаданно, нежданно
Моя любовь, наградой за терпенье!
Теперь лежит, то поперёк дивана,
То вдоль… И пиво пьёт в трусах семейных.

Феникс

Да дождался...

Николай Гайдук

это рекламас

Феникс

Так понятно...а я думала лежит,женщина в семейных трусах и пьёт пиво ,а муж ей ещё стихи сочиняет .......Нет такова не бывает.....

Николай Гайдук

ну помечтать не вредно

Феникс

Вот,вот....это фантастика...

Aleksandr.ok

Как,я хочу так поседеть немного выпить побалдеть , ,сидеть болтать в глаза глядеть потом зевнуть и сладенько заснуть ))) ох прям мечта )))

Aleksandr.ok

Как там у вас ? Вы реально рады ,что теперь вернулись ?????? Если ,что , я не хотел обидеть

Феникс

лично я очень рада!!

Aleksandr.ok

))) и я рад ))) просто уде и не понятно ,что кто думает но Крым всегда наш был и дед мой его освобождал как и многие ура ура ,я за мир

Феникс

ура,ура!!

Aleksandr.ok

))))

Владимир Жердев

Не пейте, люди, всё подряд вино,
Хороший вкус должно иметь оно,
И вот о чём хотел сказать вам я,
Должна же быть культура пития...

Василий Пряхин

пагубные у вас желания .а может книгу нам открыть иль что-то сочинить ,не уж-то плохо так с мозгами,что только Бахуса мы знали.

Аркадий Микиртычев

А знаете ли Вы, что женский алкоголизм неизлечим? К чему всё это? Оглянитесь! Вокруг столько прекрасного! А Вы налить (!?!)

Аркадий Микиртычев

Вы фея Добрая, а юмор чёрный?

Феникс

каждый видит в этом вопросе своё...кому-то чёрный юмор,а кто-то адекватно к этому относится

Аркадий Микиртычев

О вкусах не спорят! Если чем обидел - извини

Феникс

да все нормально

Леонид Зайцев

налить-не сложно....в том ответ...а вдруг услышишь слово..Нет????...все хорошо-что для Души!!!!...друзьям открыться поспеши!!!!!

Феникс

Ну что ж откроемся.

Леонид Зайцев

и будем ими все же очень рады...и с ними горы мы свернем...переживем и Боль.....не нужно в жизни нам иной награды......не нужно с ними нам играть чужую роль...

Феникс

С друзьями да.

Феникс

😉

Вовчик Седой

ночь,женщина на балконе,кричит,- в этом доме хоть один мужчина не спит?!!!с соседнего балкона голос,- а что,выпить есть)))

Валентина Лобикова

береги свою душу от зла ,и не дай ей в пути потеряться Введь куда бы судьба не вела ,без души очень страшно остаться ,,,

Валерий Данилович Иовлев

К услугам вашим я предстал. Бокал по случаю достал. Чтоб успокоить душу нам побольше надо чем сто грамм. Наливай!.

Феникс

наливаю!! 🍷 🍷 🍷

Валерий Данилович Иовлев

Полегчало, однако!

Феникс

вот и замечательно!! 🌹

Владимир Теплов

Я выпил литр, зову чертей, Не ждал к себе я добрых фей Неужто вправду, не робея , Нальешь сто грамм, хмельная Фея? 🙂

Владимир Теплов

И в этом тоже! 🙂

Феникс

ты думаешь,я еще не чокнулась?? 😄

Владимир Теплов

Думаю да, но в хорошем оптимистическом смысле. От тебя так и веет позитивом! 🙂

Феникс

вот даже и не подумала бы))

Владимир Теплов

А вот представь себе, что это так! Молодчина! 🙂