***баяша** *

жить с нелюбимым мужем или с любимым любовником? муж отдает 20 тыщ с зарплаты лично мне. А любовник денег неимеет для меня

Елена Удалова

Люби шпицев

Екатерина Сухова

1. Полюбить мужа.
2. Найти работу любовнику.

3 .Искать третьего - любимого и с деньгами.

Анна

Классическая проблема б.... ди.

Кирилл

Ради денег живете с не любимым человеком?
А зачем замуж выходили за него, если вы его не любили?

Дмитрий Тонкопий

без чего женщины не могут жить? без денег или секса? сама выбирай

Екатерина

Да уйти от обоих. Оба какие-то никчемные по вашим словам. найти себе мужчину получше, который вас реально достоин.

Наталья Краснова

На две семьи жить.
У финансово незафисимых женщин такой проблемы не возникает.

На
Наталья

Он проходит! Зуд внизу живота.. .
Любовник (ки) отпадут как грязь с каблука, а с мужем, снова любимым мужем (так бывает) , будете доживать до глубокой старости. Иногда стыд в воспоминания накатится, но вы его гоните...)))

Сашка Щербакова

Я одного понять не могу, как можно любить мужчину, у которого на тебя нет денег?
Дело -то даже не в корысти, а в том, что это существо пригодно только для сексУ, а не дай Бог, что случится, ( помер кто-то из близких, либо нужно платное лечение, да просто забеременела, соседи сверху затопили) что делать-то с таким ,,влюблённым"?-моральная поддержка -вещь хорошая, но невсегда обходимая.

Саша Дроздов

Устройте на работу

Маргарита Борисова

живи и с тем и с другим, одно другому не мешает

Александр Никитин

уходи к третьему