Taтьяна.

По Вашим наблюдениям, обладатели имени Вика стервозы?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

Амбивалентны. У меня старшую племянницу Викой зовут. В 15 лет характер еще сложно оценить, но задатки, пожалуй, имеются. А отчего такой интерес? Вас вроде, не так зовут...

Taтьяна.

Мне хамит Виктория

Георгий Ламбоцкий

так игнорьте, зачем копить негатив и забивать себе мозги?

Со
Сором

Может быть немножко, я знал всего две Виктории. Обе мне нравились, в одну был влюблён. Не думаю что имя влияет на характер, но хорошего человека Сергей не назовут.

..
...

Да,а обладательницы имён Анжела, Жанна и Снежана проститутки

Оксана

по моим наблюдения Татьяны уродливые карлицы

Taтьяна.

О, добрая Вы)

Оксана

не люблю генетических уродцев

Taтьяна.

Красавица)

Поручик Ржевский

дуры!

Майя Петрова

Нет