вв
веселый волк

Германия выплатит ком-цию 300 000 евреям блокадного Питера , вопрос - сколько не дожило до этого времени после блокады до наших дней ?

Ответы
(((=

не знаю точно , видимо много ....дождались

Ан
Андрей

вот-вот.... до Второй Мировой в Европе проживало 2,9 млн. евреев. а в концлагерях умудрились замучить аж 6 млн... занимательная арифметика

(((=

врут значит

вв
веселый волк

замучили 6 млн - но вы забыли что еще нескольким миллионам они компенсации по жизненно...

Ан
Андрей

не забыл

(((=

я про это не знала , надо поискать информацию

Alla Lala

почему евреям?? всем!

вв
веселый волк

я вам по факту

Alla Lala

и я тоже.. ВСЕМ платили а не только евреям.