Гелла

Не исключение подтверждает правило, а...?

Ответы
Александр Афанасьев

почему вроде исключение подтверждает правило последний аргумент в споре когда крыть не чем

Nikolai Garskov

... а попытка списать цитату из интернета. Большинство замечено на этом!)))

Nikolai Garskov

Ну все, уморили! Ну нельзя так смешить, ей Богу! Что у Вас с чувством юмора? Давайте "отходите" по немногу. Ну и меня простите. Манера такая подшучивать здесь над всем и над всеми. Не судите строго. Ага?

Гелла

Как тебя легко осчастливить, малыш)) Бывай)) И изучай троллинг, хотя бы, чтобы понимать, с кем дело имеешь)

Nikolai Garskov

А ты оттуда что ли? Рад тогда вдвойне, что над представительницей этой кучки отщепенцев и выродков рода человеческого удалось в волю поиздеваться. Все свои извинения Света из Дурдома беру обратно. Передавай привет своим знакомым. В ЧС вам Всем навечно оставаться! Как я сразу Свету не узнал? Столько время потерял!))) 😁

Nikolai Garskov

Малышка... Читай покуда по психологии книжки. Бывай!)))

Nikolai Garskov

Малышка... Читай покуда по психологии книжки. Бывай!)))

Кубинец

А наличие самого правила.

Гелла

Недопонял ты маленько

Кубинец

Жаль, конечно. Объясни.

Гелла

Наличие исключения подтверждает наличие правила. Ой, там такая история с юридическими выкрутасами!))

Кубинец

Ясно, Цицерон отдыхает, который впервые произнёс это.

Гелла

Царствие ему небесное))

Кубинец

💐

Виктор

Именно "не исключение"!

Гелла

Красиво сказал)