Светлана Блохина

Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное. А ты на кого хочешь быть похожим?

Ответы
Александр Назаров

Муха вовсе не стремится во всём увидеть дурное, просто грязная канавка это её. кстати она в ней ничего дурного не видит...)))

Равиль Акбашев

я же вам не задаю провоцирующих вопросов , а если точнее я клубок позитива и такие вариации не в мой адрес

Жанна Никулина

Я люблю мед и этим все сказано. Но муха не бедная, она живет своей жизнью. И эта жизнь ей нравится.

Каринка) Корнякова)

Я хочу быть похожей на пчелку) Я и так пчелка , практически во всем вижу только хорошее )

Дмитрий Гавриков

Хотелось бы быть похожим на пчелу. но сейчас я не ищу грязи и не лечу как муха на гавно

Наталья Богомолова

но муха то не знает что для нас это грязная канава для нее она как лилия для пчелки

Геннадий Ватутин

Даже если вокруг много дурного ,то уверен в том, что нужно найти хорошее.

Юлька

ну почему же дурное, для мухи в этом рай)))) и она наверняка счастлива ))

Игорь Морозов

ясен перец на старика Хоттабыча!!, вернее бороды его не хватает!!))

Владислава Мека

Хотелось бы на Божью коровку, то пока только на муравья похожа.

Елена

Мне не нужно быть на кого то похожей! Я уже состоялась, как Я! )))

Zura Zura

На того, кого создал и любит Бог - человека РАЗУМНОГО..

Светлана Блохина

браво!!!

Татьяна Белёвская

я из тех которые скажут что стакан на половину полон)

Торехан Жумаханов

парадокс мухи лучше живут, у пчел мед отбирают

Маруся

Здесь есть Пашка. Ему бы почитать эти слова

ОК
Олег Кулешов

я наверное больше похожу на мухобойку....

Алина Стрижак

если верить маме то на пчелку я похожа.

Se
Sergey

странно,а жужжат одинаково.... 😄

Евгений Галушко

нужно быть похожим на обеих.

Александр Федянин

на дятла я быть хочу похожим