Лариса Аджамян

Оскар Уайльд сказал: "Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих." Прав ли он?

Ответы
Ke
Keeper

Откуда ему было это знать? Он по мужчинам... гм... специализировался.

Лариса Аджамян

Какие же вы все знатоки....

Ke
Keeper

Естественно. А вопрос рассчитан на романтических невежд?

Лариса Аджамян

Я и не предполагала, на сколько наши мужчины обозлены.Вы написали: А вопрос рассчитан на романтических невежд?" Но вы на него ответили...

Ke
Keeper

Ни малейшей обозлённости в ответе - лишь констатация известного факта. Это в ответных комментариях - обидчивая реакция да раздельное написание слова "насколько". А ведь и сама цитата не подразумевает целомудренного всеобщего согласия.

Лариса Аджамян

О боже неужели нашли опечатку?

Ke
Keeper

Теперь даже две: после "боже" полагается запятая.

Михаил (Москва)

Очень верно... не знал этой цитаты)

Сергей Максимук

Откуда ему знать, он же пидор был.

Алексей Алексеев

не знаю не Оскар

Лариса Аджамян

Но мнение свое наверняка есть