Владимир Пронин

как развалить уголовное дело по 119 ст ук в процессе дознания?

написала на мужа заявление в порыве эмоцыанальной обиды (СОСТОЯНИИ)

Татьяна Бужак

приди к следоку и забери заявление, не мудри.... думаешь им охота с вашими делами разбираться он с удовольствием все тебе отдаст.. .

и не слушай мудаков которые тебе пишут что ты пайдешь по статье за лже свидетельство....