Это Писец

А вас не умиляет плагин Adobe Flash Player, который просит обновить его, чтобы показывать вам рекламу?

Ответы
Валентина ***

меня уже не просит, я не обновила, так такой кавардак начался, лучше бы обновила

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это ужас! я вчера поставила адрвард - потом еле удалила

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

дело в том что товарищь сказал - меняйте всё - потому что исправить ничего нельзя.... я стала готовить и перносить инфу на флешку .... и удалять всё что ни попкадя -- поудаляла половину программ .... а \потом запустила доктора веб - он нашёл ещё пару вирусов в тех прогах что поставил тот товарищ - и тогда я их тоже удалила - а потом презагружала и переставила загрузку с жёсткого дистка

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а вот потом нажала на устранение неполадок призагрузке и тут стала снова нажимать восстановление - и если раньше всё висло то тепеерь сработало - видимло что-то сильно мешало - а вот что не знаю

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну вот - а потом всё долго перезагружалось - и всё наладилось - правда моя инфа не сохранилась но я её скачала - а вернулись мы к заводским настройкам - как из магазина

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот и вся история! огромное спасибо за помощь!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а мне сказали что амиго вредный - теперь я его тоже удалила

Майя Петрова

Я на него не обращаю внимания: мусор - он и есть мусор

Margaret Gerardessky

Я на такую мелочь перестала обращать внимание.

Tomas Holopainen

Нет,я установил блокировщик рекламы!!!!

Марина

у меня его нет. И рекламы нет совсем

Befora

он достает часто. не обновлять?

Это Писец

Если без него всё работает, так зачем

Befora

надо попробовать

*** Очаровашка ***

У меня с ним другая заморочка(

Джейн Милер

этот плагин уже достал. Бесит!

**
***********

нема у мене реклами..нема..

Это Писец

Надо сделать!

**
***********

неа..ненадо..какой добрий))))))))))))))))))

Это Писец

всё для тебя, дорогая!

**
***********

не сомневаюсь..дорогой!

Светлана Воловик

Вот это, пипец как бесит!!!

Т*
Татьяна *****

Ах вот он зачем нужен!)))

Фима Задунайская

ах,вооот оно что...)

Это Писец

да, всё просто

Ольга

нет

Кот Базилио

Опаньки...... Так и Ютуб, и другие сайты останутся без изображений и звука.... без адобы нельзя!

Это Писец

Ютуб давно на HTML5 - флешплейер там не нать.

Кот Базилио

Не у всех он, и яндекс с HTML борется, при установке признаёт вредоносной программой.... И AVG не хочет принимать...