Алексей Петров

По чему у мучин есть лысина а у женщин нет

Ответы
Ольга Одарченко

Лысеют темпераментные мужчины - у них много тестостерона в крови, Но и женщины лысеют, только тщательно это скрывают

O:
Olga :)

Вот на прошлой неделе видела женщину с лысиной (первый раз в жизни)..... не очень как-то......

А.
Антонина .омск

природа так распорядилась,и она неблагосклонна не ко всем мужчинам 🙂

Александр Сломнюк

ДА ПРОСТО ПОСАДИТЕ ЕЁ ПОД ПАРИКМАХЕРА- И ВЫ УВИДИТЕ КАК ВСЁ ПРОСТО

Игорь

У мужиков и зеркала то нет........

Лариса Эрязова

есть и женщины с лысинами

Ann Шнитова

ПОТОМ ГЛУПО СМОТРЯТСЯ

Зафар Шарифбаев

лысина - признак ума!

Алексей Петров

не только

Алексей Петров

главное что внутри а не снаруже

Аль-Хусейн Аль-Ислами

так создана

Алексей Петров

это не ответ