Оксана Перепелкина

Я купила планшет в августе прошлого года. Спустя это время он стал ужасно работать. Я бы хотела сдать его в ремонт в магазин, в котором я его купила или вернуть его и потраченные деньги. НО чек был утерян, гарантийный талон не подписан продавцом, а у меня только есть свидетель - моя бабушка. Так вот вопрос: вернет ли магазин мне деньги и примет ли устройство обратно?

Ответы
Ерофей Папиросов

Вряд ли...Чек в таких случаях надо сохранять.Там указана дата продажи и наименование магазина.Можно было бы магазин привлечь за нарушение правил торговли.А без чека-никак.

Оксана Перепелкина

Да, я знаю. Это мой первый планшет и горький опыт. Я надеялась, что все нормально будет.

Ерофей Папиросов

Голубушка,ты забыла о главном:ЖИВЁШЬ В РОССИИ!В этой стране верить в хорошее и на что-то надеяться,прости,просто наивно.

Вячеслав Розвадовский

Нет. Закон о правах потребителей чётко устанавливает, что возврат возможен только при наличии документов, подтверждающих покупку. Так что увы.

Anastаsiyа Ziyadieva

нет однозначно, во первых чек должен быть сохранен да и гарантийный талонт подписан обязательно

Сергей Протченко

нет,гарантийный талон должен был заполниться продавцом при вашем присутствии

Сергей Протченко

почистите планшет от мусора,сделайте общий сброс

Оксана Перепелкина

Я делала неоднократно. Он по работает один день, а потом опять. Он выключается даже когда полностью заряжен.

Сергей Протченко

название планшета скиньте

Сергей Протченко

не удивительно,у вас маловато оперативной памяти,да и планшет сам-по-себе доверия не внушает(без обид)
посносите приложения,почистите память

Оксана Перепелкина

Да я от него избавиться хочу. Лучше

Di Di

Нет конечно, если у вас нет чека)и тем более не подписанный талон

..... V

твоя бабушка же место чек не может отвечать !!

Оксана Перепелкина

Но по закону свидетель тоже имеет значение

..... V

а ты попробовала так

..... V

тогда надо попробовать !!

Валентина ***

14 дней прошли? тогда все, проблемы

Авраам Чулпанхаматов

Нет, только ремонт...