Максим Прытков

Всем известно неприятное ощущение от укола иглой медицинского шприца. Если бы технически было возможно создать иглу, соответствующую её природному аналогу, то процедура укалывания была бы совершенно безболезненной. Что является природным аналогом иглы медицинского шприца и в чем заключается его принцип действия?

Ответы
Татьяна Меренюк

Этот укол как на меня больше подходит для того... чтоб ребёнок знал... что такое больно не только ему может быть, но и кому-то другому из человека не взависимости от возвраста!... Поэтому, это как учёба для ребёнка между различием что такое доброта или зло, между болью и уважением, любовь!!!

Максим Прытков

(Жало осы или пчелы. Его длина не превышает 3 мм, а толщина 0,001 мм.
Жало с легкостью впивается в кожу человека, превращаясь в крошечный кинжал.А боль причиняет не укол, а жгучий яд, введенный этим шприцем.)

Татьяна Меренюк

Это ещё больше ребёнок понимает взрослея!

Светлана Волостнова

Ну и вопросик! Ничего не могу придумать, кроме поры в коже. Не знаю короче и подглядеть негде

Максим Прытков

не верно

Максим Павлов

укус комара ?

Рыжуля)

жало комара?

Th
Theodore

Нет аналога

Максим Прытков

(Жало осы или пчелы. Его длина не превышает 3 мм, а толщина 0,001 мм.
Жало с легкостью впивается в кожу человека, превращаясь в крошечный кинжал.А боль причиняет не укол, а жгучий яд, введенный этим шприцем.)

Яна

Не знаю

Максим Прытков

не верно