Ша
Шальная🇷🇺

Чем опасны тролли?)

Ответы
Игорь Погребняк

Сокращением поголовья рыбы!!!!!!!)))...☝️😝
"Троллинг – это современный способ добычи рыбы с использованием моторизированного плавательного средства с комплексом снастей и приманок, обеспеченный гаджетами для навигации и эхолокации, помогающих вести поиск трофея на обширных водных акваториях. В рыбалке троллингом роль рыболова заключается в подаче приманки на определённую глубину и расстояние, непосредственный контроль за поклёвками и последующее вываживание засечённой рыбы."
🖼 😉

Игорь Погребняк

Вот так!!!!!!!🤷‍♂️☝️😉

Павел Павел

Тролль — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии. Представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. И чем они могут быть опасны?)))

Павел Павел

Я не въезжаю в современные интернет-сленг... не понимаю его и не стараюсь понимать. Я вообще противник всех новшеств. Есть старая поговорка: "Лучшее - враг хорошего."

Ша
Шальная🇷🇺

ну погуглите)

Павел Павел

Не буду гуглить. Я человек советской формации и меняться под современные реалии не хочу. Я даже з/плату получаю наличными, а не на карту.

Павел Павел

Ага)

Александр Кот

имеют мого жизни быстро ее восстанавливают высокие могут легко дотянутьсядо головы большие тяжелы в разделке и захоронии

Огненный Муравьед

В принципе, только засиранием информационного пространства, если эмоциональный аспект не волнует.

Ша
Шальная🇷🇺

так эмоции вроде главное там? нет?))

Огненный Муравьед

Кому как. Мне лично глубоко наплевать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они тратят обшемировое электричество и способствуют выбросу СО2 глобальному потеплению!

Андрей Кирч

Они сначала выдают ложную инфу, потом ждут советов, а потом тролят ответчиков.

Ша
Шальная🇷🇺

)))а наша задача какая?

Андрей Кирч

Думать что вы полезны и у вас в жизни все лучше чем у спрашивающего.

Ша
Шальная🇷🇺

Хм...

Ди

в основном тем что представляют некий пример , которому многие подражают

Шура Павлов

ВСЕМ!!! МЫ ИХ НЕДООЦЕНИВАЕМ... А если оценим, то что почём станет... 🤫

Сергей Павелкович

Да ну вас ....они стёб в чистом виде , не дают рвсслабится

حס
حميد סילברט י

Мне кажется они создают панику страх но Тролль ведь разные бывают

Алекс С

троллиесть? тогда должны быть и эльфы которые спасут этот мир)

Дикий Ёж

Если исландские - то людоедством. Если интернетные то ничем))))

Олег Дудин

Всякую хрень в инете пишут,будоражат неокрепшую психику.

Oleg Salnikov

ничем )) тролей не существует это вымышленные персонажи))

Alexey Romanov

Он может вывести тебя из себя путём саркастичного юмора

Ша
Шальная🇷🇺

А вы не выходите)

Ви
Виктория

Смотря какие) Есть такие, что прям желчь из них брызжет.

Серый Волк

А что,они могут быть опасными? Буквами закидать)))

Ша
Шальная🇷🇺

Некоторые люди нервничают)

Серый Волк

Ну видать богатое воображение

Sergio

Пожиратели нашего свободного времени. И нервов.

Пассионария

Настроение портят! Но это в основном новичкам!!!

L S D

Ничем. Бубнят там себе чего-то. Кто б их слушал)

Геннадий Голубев

Тролли из интернета, или тролли- мумми-тролли