Ва
Валерий(Казахстан)

НА БАЗАРЕ БАБУШКА ЧТО ПРОДОЕТЕ?ЧЕРНУЮ СМОРОДИНУ А ПОЧЕМУ ОНА КРАСНАЯ?ПОТОЬУ ЧТО ЗЕЛЕНАЯ

Ответы
Регина Насырова

Во-первых, ты кроме запятых пропустил ещё несколько знаков препинания. Во-вторых, слово "продаете" пишется через "А", а не через "О", а в-третьих, эта шутка уже устарела, причем давно.

Мария Ляховская

едет бабушка в маршрутке и говорит: Милок, останови у базара! Водитель: Базара нет! Бабушка: Как нет? Вчера же был!

Алена Хромова

Точно!)) Так и есть)) У меня в саду растет три смородиновых куста. Посадил свекор, но он НЕ знает, какого они цвета

Zoya Chernish

все было не так. Загадка. -Это черная или белая? - Красная. - А почему желтая? - Потому что зеленая.

Татьяна Ушакова

Так бабушка права была,когда о зеленой смородине говорила,она рано сорвала и продать решила.

Татьяна Гаврилова

Этот вопрос был. Да, черная смородина, когда она зеленая, то она красноватая!!! Сама видела!

Маргарита Просто.

НЕЕЕЕ. Смородина красная? Нет. Чёрная. А почему белая? Потому что ещё зелёная....))

Елена Рожнева

и совсем не так, а это черная, нет красная, а почему белая, потому что зелёная

Гульназ Сиезбаева

Ну правильно, смешно конечно, но черная смородина красная когда не спелая

Константин Попов

Хахаха) тоже самое«эй вы трое ещё раз вас вдвоём увижу ты пизды получишь;)

Роман Н

дядька дальтоник пристал к бабке. путает красный с зелёным и наоборот

Нателла Воробьева

не так...это черная? -нет, красная..-а почему белая?-потому,что зеленая

Оксана

-купил машину
-какого цвета?
-рассвет видел? точно такой, но зеленый

Татьяна Никонова

предприимчивая бабулька,а то вдруг неуспеет,кто-то другой соберет

Александр Максимов

курить меньше надо...бабули на базаре продают насвай...он зеленый....

Анастасия

взять бы учебник русского языка, да как стукнуть по голове...

Татьяна Машенкова

Сложео как то у вас отношения со смородиной складываются...

Ирина Ламейко

бывает и такое. всеравно надо купить. порадовать старушку.

Галина Разоренова

Зачем написали"смородина"-в этом слове и скрыта загадка)

Artem Malyshev

не еб....т, потому что прыщи , а прыщи , потому что не еб....т