Ира

У нас в маленьком городишке, где все друг друга знают, тётенька, ей лет этак 52-55, вышла замуж за негра, ему где-то лет 30. Чёёёёрный-перечёёёрный😱Объявила об этом "замечательном событии в своей жизни" в Одноклассниках и, конечно же, выложила фото. Все в ахуе😧Дурдом какой-то. Как считаете?🤣

–8
Ответы
Александр Колосов

Сибирь, зима, негр, чëрный-пречëрный, каждое утро без шапки через наш двор ходил (шесть двухэтажных домов) на работу, хоть и экзотика тогда для Сибири, женился на маминой сослуживице, десяток лет разница. Из окна кухни видели его каждое утро - ну и что?! Тогда соцсетей не было. А та же женщина - дура: вышла замуж, чего выпячиваться, или поразить хотела людей? Дура!

Ира

А как у вас-то всё прошло?

Александр Колосов

Максимум, что было, с негритянкой, мамой одноклассника доченьки в песочнице разговаривал на английском, трудновато, 30-ть лет языком не занимался, но она залепетала, улыбаться начала, а я торможу еë в скорости речи, чтобы понять, и свою мысль обсказать.

Ира

Ну ты хуй-то с пальцем не сравнивай

Александр Колосов

Фи, мадам, терпеть не могу маты, особенно от женщин, даже не знаю, как и на что ответить, передëрнуло. А Вы свой вопрос забыли, перешли на хамство.

Ира

По ходу, ты забыл

Al
Alexc

В одном небольшом городе знакомая дама не стала скрывать изменение своих сексуальных пристрастий - увлеклась девушками. Всё бы ничего ("кто как хочет - так и дрочит"), но каково её мужу и её детям в школе ? Это жесть. Да блин хоть на портрет Гитлера мастурбируй, но подумай о ближних и не делай этого публично ...

Женя

в общем-то не ново, а вот выглядит не просто противно. а еще сколько последствий для детей эта примесь принесет. в ссср пропагандировали советский народ. считалось нормой браки межнациогальные. в изгои они еще при ссср стали превращаться. а уж потом почти кождая женщина на себе испытала.

Моня Гершензон

круто !!! не знаю, насколько маленький Ваш городишко, но когда после долгого отсутствия приехав на малую родину в молдавский посёлок тысяч 5-7 жителей и идя по улице встретил друга детства, а за руки он держал двух негритят 3-4 лет ... я был в шоке ...

Моня Гершензон

на югах где-то ... ЮАР или Нигерия, сейчас уже и не вспомню точно ...

Ира

И не побоялась поехала туда😁

Моня Гершензон

любовь

Ира

Точно мать её

Моня Гершензон

саму дочь в Молдавии не встретил, поэтому о реакции односельчан сказать нечего ...

Z*
Z*Ирина*

У меня есть мысли по этому поводу: негру нужно было по быстрому получить гражданство.. а брак не должны признать фиктивным.. скорее всего она получила за услугу денег. А он получит гарантированное гражданство.. и когда нить получит развод.

Ва
Василий

нормально всё..прощальные гастроли...ну эту птицу ухватила за хвост ну это по её развитию и пониманию и все должны радоваться вместе с ней..регулярно вижу дам примерно такого же возраста с уроженцами республик Ср.Азии.. видимо это любоффф

Кто Назвал, Тот Знает

Не суди. И не судим будешь! Все, чего я в жизни когда-то с осуждением не понимала-мне Господь Бог показал, как это будет на моем примере... Больше не осуждаю... Тётенька счастлива. И плевать она хотела, что о ней думают. И в этом права!

Ира

Как это - с осуждением не понимала?

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, как Вы сейчас написали. Ей столько, ему столько, он чёрный. Все там чего-то. И что? Она должна была у городишки, где все друг друга знают, разрешения спросить? Молодец она!

Андрей Белка

Да уж !
А у нас один мальчик из Москвы женился на негритянке и переехал на ПМЖ в Штаты в маленький городишко, работает там и вроде всё нормально. Все были в ахуе, но свыклись … .
"Чудны твои дела, Господи!"

Ира

А наша, оказывается, в Москву уехала жить со своим негром. О как

Игорь

Слон сказал, не разобрав:
— Видно быть потопу!..-
В общем так: один Жираф
Влюбился в Антилопу.
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
— Жираф большой — ему видней!

Наталья Юсупова

Ну это её личное дело.Что хочет,то и делает.Я училась в медицинском колледже в 90-е годы,У нас были преподаватели -муж и жена-Она русская -по философии,а он негр-по хирургии.

Евгений Шевченко

Капец.. Когда вышел фильм Телохранитель с Хьюстон.. многие "ох! Ох! а она жаба.. ласты.. сверху черноё внутри красно ладошки.. я не могу.. аллергия прикоснуться к Уитни

Елена

Считаю, что каждый имеет право поступать так, как считает нужным. А мы не имеем права осуждать других. Пусть живет так, как ей хочется. В её возрасте уже можно всё!!!

Sergio

Почему дурдом? Дама получила себе молодого мужика к старости, молодой мужик из Зимбабве или Бенина получил гражданство цивилизованной страны. Оба довольны.

Maestro Monk

Нет. Это ее личное дело и выбор. Обманет ли ее негр или проживет с ней долго и счастливо, вопрос касающийся только ее. Ее выбор и ее ошибки, касаются только ее

_G
_I G R O K_

Там все просто, больше никто не взял ( при всем уважении к даме) вот и вышла за негра. А 52-55 не такой уж и возраст если стабильно заниматься собой

Ира

Она активнаЯ тётка. Ведёт праздники, днюхи к детей

_G
_I G R O K_

Причем тут активность? Вопрос то в мужчине

Ира

Всё охватывает

_G
_I G R O K_

Если вы про то, что на праздниках можно встретить мужчину, то не вариант, иначе бы она не вышла за негра

Валерий

нормально. Я тут недавно прочитал про пару с разницей возраста в 60 лет. Ей за 80, а ему за 20. И ему безразлично что её состояние составляет 150 млн $

Ира

Ну а нашей не безразлично, поди, стояние

Лариса

Наверное,, жижулик,, в его штанах особенный необычный? Или хрен знает сама не понимаю таких женщин, что ими двигает так рисковать в жизни?)))))

Ольга Глинка

нет . В этом нет ничего предрассудительного . Если он ей не родня . Она может устраивать свою личную жизнь как захочет и с кем ей нравится .

Ира

Он кузен

Ольга Глинка

Но явно не ей . Я поняла из вашего сообщения , что он афроамериканец , а она нет .

Ира

Ну не знаю. Может он и афрофранцуз или афроангличанин или афропортугалец и т.д

Ольга Глинка

Это не имеет значение кто бы он ни был , если она с ним спит . Впрочем также как и для него , если ,,,, ОН ЕЕ ХОЧЕТ .Тут ничего нельзя сделать . Флюиды все за них решили . А в остальном - время покажет .

Ал
Алексей

ей главное иметь партнера . ночью в темноте не видно а рожать вряд ли собирается . иноваты мужики что ее обходили или высокий у нее спрос

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Улыбнитесь))))Ну,им наверное,виднее.Просто ведь-пожелать ближнему добра,а уж время всё рассудит…Что настоящее,а что придуманное….