Люд- Мила

К Вам приезжал праздничный поезд Деда Мороза? Поезд из Великого Устюга объехал уже более 100 городов. К нам прибыл 27 января.🖼

Ответы
Георгий Ламбоцкий

на это у них деньги есть. лучше бы в обычных поездах питание и напитки дешевле сделали

Георгий Ламбоцкий

во время чумы. моими словами глаголете. у мня тут как раз вопрос про это

Люд- Мила

но праздник Новый год значимый

Георгий Ламбоцкий

это от недостатка ярких событий и позитивных эмоций в повседневной жизни. Свободным и самодостаточным ни к чему массовый повод.

Люд- Мила

Итоги всех событий подводят в конце года, можно и единолично.. В другое время - местечковые корпоративы)

Георгий Ламбоцкий

да вообще не понимаю этого времяпрепровождения. Впрочем, для меня это часть работы.

Ju
Juta

Уж не января, наверное, а декабря, а то как-то поезд из будущего получается)

Люд- Мила

уже удалила вопрос

Ал
Александр

Везёт

Люд- Мила

Татьяна, это в Твери.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Какая прелесть а у нас такого нет

Люд- Мила

Не знаю весь маршрут поезда.