* Александр *

Как выдумаете, нужны ли музыкальные паузы на сайте для эмоциональной разгрузки, интересного времяпровождения и просто для культурного общения? Ведь музыка, песни, видеоконтенты- они дополняют общение, добавляют яркости и разнообразия в нашу ленту новостей.

Ответы
Уральская Рябинушка

Если я хочу послушать что-то, то я сама найду и послушаю. А выставляющий обязательно будет недоволен моим отрицательным ответом, мол-мне не нравится. Будет пыль до потолка, особенно когда выствляют Цоя. Ну, не нравится мне его творчество, хоть вы убейте меня. Привет

* Александр *

Нет такого смайлика. )))

Уральская Рябинушка

без смайлика поняли

* Александр *

Ага. 🤭

* Александр *

😘🌹

Ра
Раса

Я думаю нет, так как в таком контексте музыка вероятнее всего начнет восприниматься как реклама, и это скорее будет раздражать, чем расслаблять... музыку можно включить у себя фоном, и расслабленно вести беседы без пауз)

* Александр *

Спасибо!

Наталья Петрова

Нет. По мне так лучше сделать чат, где несколько человек сидят и общаются одновременно. Вот это весело и интересно чем музыкальные паузы🙂

* Александр *

А музыка разве просто без чата не объединяет?

Наталья Петрова

Музыку можно дома послушать и одному)

Лина

Каждый может включить себе то, что ему нравится и слушать это параллельно общению или обязательно то, что нравится кому то...

* Александр *

Спасибо, просветили..

Николай Костров

Музыка звучит постоянно, всё зависит от настроения, какая музыка будет звучать.

* Александр *

Всё зависит от музыки. Какая будет музыка, такое будет и настроение..

Николай Костров

Смею оспорить, у меня своё мнение на сей счёт.

* Александр *

Приветствуются любые мнения.

Николай Костров

Благодарю, за понимание.

Ти
Тина

Да. Я с удовольствием слушаю,если кто то предоставляет такое.

* Александр *

Я тоже. Но, разумеется, если это мой вкус.

Ти
Тина

👍🤝

* Александр *

🤝✌️

Таирия Таирия

Может кому и нужно, но когда попадаются мне - пролистываю.

* Александр *

😏

A Lina W

В конце концов- группы по музыкальным интересам😊

* Александр *

Можно и так. Но кому это надо?

A Lina W

Кто то же выставляет музыкальные видео,кто то пишет отзыв на них,почему бы и нет

* Александр *

Выставляют тут только ютубовское всё, а ведь у скольких есть свои личные видео и аудио сборники дома, которые можно было бы тут показать, но это невозможно.

Алечка Ан

Так иди в YouTube придурок Смотри там видеопаузы

ALONE IN THE DARK

Скажем не новостей)) А общего познания))

Людмила

нет, потому что у каждого свой вкус

Аксинья

Нужны, а как здесь видео вставить?

* Александр *

Здесь можно только Ютуб смотреть, вставляя необходимый линк.

Аксинья

Спасибо.

* Александр *

✌️

Аю
Аюна

Нет , у меня фоном радио есть

* Александр *

Тоже хорошо.

Аю
Аюна

Вообще бесит когда тут приходят какие то клипы с ютуба

* Александр *

Мне тоже не нравится, но на сайте только Ютуб можно вставить активной ссылкой, остальное только линками.

Аю
Аюна

Зачем они вообще это сюда засунули , и еще теги , какой от них смысл ? забанить по тегу вроде никак ?

* Александр *

Теги можно отключить в настройках.

Аю
Аюна

Да это понятно , но к примеру я не хочу видеть в вопросах слова " украина " " израиль " и так далее , я же не могу забанить по тегу

Андрей Науменко

Правообладатели замучают.

Сергей Дж.

вот танцев бы добавить..

* Александр *

Ага, балет и оперу.

Евгений Во-Ин

мне приблазнилось?

* Александр *

Чего?

Евгений Во-Ин

полно

Одуванчик

Ну да, но не всегда

* Александр *

Ну а когда, например?

Одуванчик

Когда устаёшь от общения, но лучше тогда его прекратить

* Александр *

Вот именно и послушать что- нибудь интересное и приятное.

Одуванчик

Согласна

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Можно попробовать

~ Евгения ~

Их кто-то смотрит?

* Александр *

Если бы они были интересными и можно было бы пользоваться своими плагинами из личных видео и аудиофайлов, а не вставками с Ютуба, то многие были бы только "ЗА" .Например, как в ленте Маил.ру.

Черная Мамба 🇷🇺

Я такие пропускаю