**
***** *****

Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема - комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они кoстер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлечки летают - мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит: - Мужики! Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!

Ответы
Павел Гаврилов

Сидят в баре француз, американец и русский и разговаривают про то, у кого в стране халявы больше.
Американец:
- У нас в баре, если берёшь 50 грамм виски, то тебе 50 наливают бесплатно... Халява!
Француз:
- А у нас если ужинаешь в ресторане... то бесплатно бутылку вина дают... Халява!
Русский:
- В у нас приходишь в бар, берёшь фужер шампанского, и тебя начинают кормить, пить... ублажать... потом везут на виллу, там ты трахаешься всю ночь... утром отвозят домой... Во халява!!!
Американец и француз:
- Да ну чо, правда, что ли??????
Русский:
- Ну я сам не пробовал... но вот сестра рассказывала...

Павел Гаврилов

Жена мужу - Сходи в магазин и купи яиц.....Мужу лень оторваться от компа..., шутит: - У меня есть два яйца.....Хватит? Она тоже шутя: - А что, их можно съесть? Он: - Съесть нельзя, а полизать можно! Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак.

**
***** *****

находчивая . , да мы такие умненькие ))

Павел Гаврилов

На перекрестке авария . Белаз переехал жигули . Приехали менты и спрашивают как все произошло . Водитель жигулей - я 3 день за рулем думал проскочу . Водила белаза - а я 30 лет за рулем у меня хрен проскочишь (я отношусь к водителю белаза)

**
***** *****

да уж

Павел Гаврилов

У меня стаж 23 года

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Дана Ккккк

у ха-ха-ха. им не привыкать тупеют на глазах

**
***** *****

угу.

Ольга Арусланова

Хороший анекдот, но у костра - редко кусают

**
***** *****

жрут

Виктор Кирхмеер

галюники начались??? допились!

**
***** *****

угу))

Нина Новосад(Фокина)

Нормально! Я б прибалдела!))))

Анатолий Голубев

хахаха хахаха хаха ах ха

Игорёха Ёрчик

Ахахах))) класс)

Валерий Бекер

а где бабочки

**
***** *****

Ты чё у нас только мальчиши на рыбалке

Валерий Бекер

ох ох жалко

**
***** *****

.

Маргарита Найденко

дааа....

**
***** *****

.

Ольга Илиева

:):))))

**
***** *****

,

Мариам Карибян

хм

Ев
Евгений

+5!

**
***** *****

,