Вя
Вячеслав

10 прикольных воспоминаний молодых мам о родах:

1. Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской, "тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"
2. У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта: "У нас нет огурцов..." сварлив

Ответы
Анастасия Броницкая

к сожалению я токовой не являюсь,пока ))

Зина Левченко

10 родиш успокоишся