Василий Масловский

Читая многие мнения. Понимаешь насколько многие незрелы.. И в отношениях ищут, что кто то зделает их счастливыми! Это однозначный провал!! И такие отношения обречены... Если ты сам, не обрёл внутреннего счастья и любви. То никто незделает тебя счастливым! И вместо любви мнимая зависимость. И нужно не заменять, а дополнять и вдохновлять....

Ответы
Аделина Свабода

Василий, вы писали что у каждого своя карма-дхарма! Ведь нет ни единого одинакового опыта! Некоторые открывают обретают любовь в себе именно через отношения! Не всё однозначно!

Аделина Свабода

А оконченное как проявляется?

Василий Масловский

конечное цикла! так как конца нет, есть возвышения по спирали. И цикличность неизбежна..

Аделина Свабода

Для кого неизбежна цикличность?

Аделина Свабода

Для всех?

Коркемай Муратова

У нас (у казахов) когда девушка выходит замуж говорят ей напутствующие слова,что не счастливой быть она идет туда, а дарить счастье им (новой семье)...

Василий Масловский

Мудрые слова!))

Ҭɑлùя

🖼

Ҭɑлùя

Хорошо, шо не в блюдца)))

Ҭɑлùя

😂 😂 😂

Ҭɑлùя

😉 😜 😂

Елена Данилова

Приведи пример

Sebastian Pereira

Вот именно

Василий Масловский

Чтобы рядом был настоящий мужчина, нужно самой быть настоящей женщиной!! Разве любовь обусловлена?! Недал конфетку всё да?) А не внас ли причина того что нам чегото недали? Не мыли не вдохновили на это, непобудили желания это дать...

Sebastian Pereira

Все это конечно красиво....но жизнь не шаблон, под копирку не проживешь

Василий Масловский

Втом то и дело!) Что ненужны шаблоны из стереотипов!

Таис

Согласна!

Лилия Алексеева

Юля

Василий Масловский

Непонял?)

Лилия Алексеева

Ой простите))))))))))

Василий Масловский

Нестрашно!))