Алексей Кузьмин

Поздравляем! Вам поступил перевод на сумму 10 долларов США. Отправитель перевода: Носов гена Уровень 1 Россия Чита ----------------------------------------- -------------------- С уважением, GL команды Gold Line Международный ! Вот примерно такие переводы будут поступать вам каждый день и не по одному!

Ответы
Фарход Данияров

Спасибо, если честно не поверил, но потом проверил почку))))) Ура)))