Ма
Машынька

Ну вот... Поехали на двух машинах фестивалить) Ну и фестивалили. Остановились на кемпинге одном. Разложились. Шампанское, салатики-оливки, все такое. А вокруук.. такая зимаааа.... ну просто волшебство. Пели-смеялись и придумали развлечение: махать руками встречным машинам. Ну вот они еду,т а мы им всей толпой УРАААААА и машем С НоВЫМ ГОДОМ))) И знаете чо? Люди ТАААК радуются и отвечают!!!! Так смешно было))) А вот если рядом жена сидит.... люди не радуются.. Почему?)))

Ответы
Василий Сычёв

Ну так . Можно сделать простой вывод . По возможности надо реже сажать с собой жену .Лишаешься себя таких приятных моментов .

Эльвира Пермякова

Жены разные бывают. А если ее муж вот так бегает без нее с деффчонками...че ей радоваться то?

Ма
Машынька

Да ну их))) Дуры какии-та))))

Эльвира Пермякова

А у вас муж есть?

Ма
Машынька

Да у мя тех мужэй... целая пачка)))))))))))))))))))))))))

Эльвира Пермякова

Тады усе ясно

Юр
Юрил

Главное забыла....Хараоки було ????????😂😂😂😂😂😂😂🥃🎂👍😵☃️

Ма
Машынька

Не)))) Так пели... в лесу))))

Юр
Юрил

Класс.......😉👍

Чеширский Кот

Нельзя потому что радоваться когда жена ! Ибо она тебе порадуеться !!)

Ма
Машынька

Дуры!)))))))))))))

Чеширский Кот

Тут не спорю !)))))

Go
Goosha

Жене радоваться надо! А я в детстве так делал обычно,стоял и махал

Ма
Машынька

Клева жы, да жы?))))))

Go
Goosha

Да но меня за это угощали,кто пряником,кто конфеткой по головке гладили и всячески хвалили

Рафаил Юлтанов

Наверно потому что, вы в купальниках радовались зиме...

Игорь Румянцев

какая уж тут радость рядом она сидит вот и радуйся

As
Asen

..знают, чем может закончится))) Запилит насмерть)))

Ма
Машынька

И вот сидят они.. такие угрюмые... Да и жены.. такие же... Странно все это))) А я бы помахала в ответ... ))) С тобой же радостью делятся, а не какашками кидаются) К тому же мы с мужчинами были тоже... )) Да ну их))))

As
Asen

...Ключевое слово РОССИЯ наверное?)..так в крови хмурость и угрюмость..

Ма
Машынька

Думаю, что что-то не так с институтом семьи..

As
Asen

..возможно

Изо_Льда)

Поменяйте мужа)))) он что-то не понял в этой жизни)))

Ма
Машынька

Этта мысль! Тока вот прежде чем продать что-то ненужное.. Сначала нада купить что-то ненужное))))))))))))))) А мужья нынче дорогие!))))))))))))

Изо_Льда)

Это у Вас паника))) отпустите ситуацию

Ма
Машынька

От страха я на дерива залез! ))))))))))))))))))

Игорь Ерошенко

Начнёт выяснять откуда эти дамочки тебя знают ...

Ма
Машынька

У нас и мальчики были!)))))))))))))))))) А жоны фсе равно.. унылое говно))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Ерошенко

Да .. только у меня Богиня ..

Ма
Машынька

Ура!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Они уже один раз "обрадовались"..😜

Дядzя Валя

... да потому что вся езженная перееезженная уже..

Берик Крут

Ну травить пошлые анекдоты при жене сложно.

Александр Ефимов

Ревнуют наверное)Вы же привлекательная)

Дневной Заяц

Видимо жена не разрешает им радоваться.

Ма
Машынька

Выходит жына - эта ограничитель радости... Вот неожиданно это для меня)))

Дневной Заяц

Для них,выходит,да

Ма
Машынька

Вот жыш бедолаги...)

Дневной Заяц

Угораздило их...

Ма
Машынька

Всплакнем!

Дневной Заяц

Дааа...😭😭😭

Яна

Льдин! Ответ на мой вопрос. 🥂🎉

Са
Санта

Жена должна знать, что муж - кремень)

Ма
Машынька

Чо ж они дураки то такие?)))))))))))))))))))))))))

Са
Санта

Мужики?)

Ма
Машынька

все..

Са
Санта

🤷‍♂️😂

Тссс...

Жена серьезный человек патаму шта

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂 С Новым Годом, Оль!)))))))))))))))))) 👍

Тссс...

И тебя))

Просто А...

Не понял? Суп уже готов что-ли?

Григорий Шапиро

Инстинкт самосохранения...))