Valera Volodin

Подскажите пожалуйста, как называются эти косы.

Их две, они объёмные и прядки вытянуты, в большинстве случаев их кладут на плечи. Фото не могу дать. Если вы поняли о чём идёт речь, скиньте ссылку или фото. Буду благодарна 🙂

Павел Броник

ажурные косы. колосок или французская коса, плетете а потом вытягиваете прядки на свое усматрение

Жанбу Калбаева

не знаю как называются но моя одноклассница постоянно себе такие делает

Мария Ермилова

Французские косы