Звездочет Дальнобой Торонто

так что кацапедики на каких фронах воевал ваш министр обороны если он в армии не служил а орденов до черта🖼

Ответы
Ольга Ивашиненко

его деятельность долгое время была связана с МЧС.
1) Нагрудный знак к почетному званию "Заслуженный спасатель Российской Федерации"
2) Нагрудный знак выпускника Российской академии государственной службы при Президенте
3) Нагрудный знак "200 лет Министерству Обороны Российской Федерации"
4) Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени
5) Медаль "Золотая Звезда" к почетному званию "Герой Российской Федерации"
Верхний ряд, слева направо:
6) Орден Александра Невского
7) Орден Почета
😎 Орден "За личное мужество"
9) Медаль "Защитнику свободной России"
10) Медаль "В память 850-летия Москвы"
Нижний ряд, слева направо:
11) Медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения"
12) Медаль "В память 300-летия Санкт-Петербурга"
13) Медаль "В память 1000-летия Казани"
14) Медаль "200 лет Министерству обороны"

Tony † Ae 😈

Ну как бы ордена и медали не только военным даются, но наверное тяжело это понимать будучи тарасиком) Особенно тяжело связать работу в МЧС и награды будучи тарасиком)

Грешник *****

чтобы иметь ордена в армии служить необязательно!!!! а ещё он был министром мчс ....что является военизированной структурой!

Алена Вишневская

Достал уже , 🖼 Вот это недоразумение где служило ? а верховный главнокомандующий )))

Ел
Елена

Он-то, ладно...А вот тётки его там генерал-майорши что ли...не разбираюсь в чинах, на каких?

Сысо Александр

зависть плохое чувство от него развивается синдром неполноценности

Улыбка

Википедию открой. Ну читать же умеешь, там все написано где воевал.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага мне друг написал что брехня в википедии

Улыбка

Ну ищи другие источники раз друг для тебя авторитет)))

Натали Малышка

😁
Ну как за что : жополиз - это сложная миссия, не каждому под силу.

Звездочет Дальнобой Торонто

да класный жополиз при ельцене удержался и при пуйле тоже видать класно отлизывает

Натали Малышка

Именно ! На то они и "награды" за ВЕРНОСТЬ !

Звездочет Дальнобой Торонто

дубового креста не хватает

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что скоро наградят

Натали Малышка

Надеюсь.......что бы и его, и его хозяев.....

Звездочет Дальнобой Торонто

особенно путлер

Jane Папина

Служба..и опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣 дык какой народ такие и генералы, настоящих они убили

Улыбка

Если студент заканчивает институт со званием лейтенант это не так круто, еслм бы он проходил срочную службу в армии и вышел сержантом? А МЧС это что по вашему, не военная служба? Шойгу служа там и дослужился до знания генерал - полковник. Он не служил в армии?Хочу логику проверить вашу.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага какой министр такие и воруженные силы рф

Улыбка

Самые лучшие)

Звездочет Дальнобой Торонто

агачитай уважно🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Звездочет, перестань, эта курица разницы не видит и слава богу

Валентина Десятова

Не путайте нас с америкосами- педики у вас и на западе!!!

Морошка

перепись населения проводил. Теперь истребляет.

Галина

Не за что? . Не знаешь, не пой и не пыхти завистью .

L' Anarchiste

разве этот персонаж военное образование имеет ?

Звездочет Дальнобой Торонто

он вобще в армии не служил

L' Anarchiste

да они там сами себя чем только не утешают

L' Anarchiste

какой возможно это по факту

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А скажите лучше почему бегут ваши ярые патриоты

Феникс

тебе какое дело,свинорылый? за своими смотри

Звездочет Дальнобой Торонто

прочти в личке

Феникс

уже😂

Звездочет Дальнобой Торонто

вот блин уже добрая фея не зря говорят женщина это загадка природы

Феникс

правильно говорят! а вам мужчинам ,чтобы не скучно было,разгадывайте загадки))😂

Вечеслав Дмитриев

удивил ! у нас любви к нему никогда и не было !

Евгений Во-Ин

минстря хвороны в Еуропи посюду баби и шо?

Чанга Чунга Чунгович

Это не министр, а просто кукла красивая.

Та
Татар-Малай

из него такой ж министр обороны как из меня фигуристка

Хитрый Лис

Встретите спросите где он вевал