‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

как правильно и вкусно приготовить Кука?

Ответы
Анна Ласточкина

Рецепт: Вам понадобится : 1. Дубинка из бамбука. 2. Соль. 3. Лук. 4. Кук. Для начала ищем Австралию 18ого века. Так. Далее ищем Кука (можно просто найти человека и обозвать его Куком, не принциниально). Далее берём соль и лук и лёгким мановением руки выбрасывает их нафиг (наверное, для запугивания Кука, но тоже не принципиально). Если Кук всё ещё не испугался можно стукнуть его дубинкой. И при этом для пикантности вкуса надо его уважать и после сжечь дубинку из бамбука. После этого находите куст азали и... приятного аппетита. Видео ниже в описании.

Дж
Джорри

можете разбавить их Лав стори

Анна Ласточкина

Жду сценария)

Дж
Джорри

пусть на ваш вкус будет... что то из разряда нашествие Порнозавров

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

из цикла ПМС Бешеной Барби

Наталья Лапаухова

Кук "Праздничный". Ингредиенты: Кук 1 шт,субботний вечер-1 шт.,хорошее настроение-1 кг,хорошая музыка-1 кг.,чертовщинки в глазах-1 щепочка,нежность и ласка по вкусу.Всё перемешать и блюдо готово!Бон аппетит☺️

Людмила Черевков

Напишите как правильно приготовить Куки .Это корейское блюдо и вам откроется сколько чего нарезать по норме.

Елена

Сначала у него спросить нужно, как правильно приготовить, прежде чем начать готовить)))

Мистер Грэй

замариновать в кокосовом молоке, жарить с бананами и бататом, ммм! пальчики оближеш )))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

о, Бро, тебе верю, ты прошареный четко

Anna

Задерещенский, я смотрю ты своего брата нашёл?)))))

Олеся

Кто уплетет его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука!

Тетя Фрося

его сначала надо замариновать а потом на веретено 🖼

Тетя Фрося

и тушонку можно сделать 🖼

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

пельмешек накрутить

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот он хорошо крутит пригласите его

Ирина Ткач

Замариновать на 12 часов нашпиговать чесноком и жарить на вертеле.

Юлия Артемьева

Из вопроса понятно, что предыдущие попытки у вас неудачные...

Ольга Позднякова

Товарищ Селедкин а вы до сих пор не знаете,? Странно.Странно.

Просто Вишенка

Сейчас в моде сыроедение. Здравствуйте, Товарищ Селёдкин.)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

привет, амиго

Просто Вишенка

А у Вас фото на паспорт засветилось чутка )

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

бывает

Юрий Фадеев

разделать кука и отбить 🖼

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

муляжи на фото

Юрий Фадеев

на твоем? верю

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

на Вашем, Юрий

Клалафуда Талалафу

Не есть его, а наградить золотом и землями, и побольше.......

Вино Из Одуванчиков

Правильно было бы его не готовить)) А рецепт- дело вкуса

Вино Из Одуванчиков

Как в воду глядишь)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Волк)

Денис Николаев

на медленном огнем с приправами и специями в духовке

Искорка.

По рецепту Владимира Семёновича без соли и без лука

Ольга Па.

так в продажу больше такой продукт не поступает

Тамара Назарова

ни когда не готовила и не знаю что это такое

Цельная Ягода 🍒

Селёдку хочу с картошечкой и лучком....ммм

Ро
Ромео

Да там на вопрос мой отвечали по поводу тишины

Цельная Ягода 🍒

Тафай их сюда обоих))))

Ро
Ромео

Они наверное нас ждут а я не могу найти собственный вопрос)))

Ро
Ромео

)))))

Юрий Рудаков

Нужно уплести его без соли и без лука )