Галина Галчонок

Роскомнадзор обязал поисковые системы маркировать Twitch как нарушителя российского законодательства из-за того, что не удаляет противоправною информацию. «Яндекс Поиск» и «Поиск Mail ru» очень законопослушные у вас . Попрощайтесь расеяне с Twitch ,такими темпами и со "спрашкой " скоро попрощаетесь ,.готовы ?🖼

Ответы
Анита

Я в черном списке уже (куда входа нет), написали только провайдер вас оттуда вытащит.да не надо,пусть я там буду.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ это мелочи жизни...пусть им хуже будет 😉

Анита

Да,. главное что я спам не сею

Галина Галчонок

то же верно...

Vadim Denisevich

Естественно законопослушные! Не то что твои ублюдочные ютьюбы и гуглы!🤣

Ко
Космонавт

Спрашку пора глушить. Сплошная хохлопропаганда, не то что раньше

Та
Тай

вы со страной уже попрощались, а нас пугаете х@ней какойто...

–1
Добрый Дед.

Запросто. Слишком много гнилья здесь появилось.

Милош Йованович

скоро украины на картах не будет.Пой песню пой.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Да вообще пох. А вот за слово "расеяне" дизлайк.

–1
Епифания

Уже готовченко, а куда деваться?

Амид

🤣пущай своё создают

Ле
Лера

поскорей бы

Ст
Старый

Да пофиг

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť