Наталья Чельманова

секреты gta san andreas. кто какие знает секреты и пасхалки

Георгий

Ну там можно на машинах ездить....

Дмитрий Курасов

На пляже в Fisher’s Lagoon, на юго-западной окраине Palomino Creek, есть небольшой причал. На его конце стоит ржавая инвалидная коляска. На передних колесах можно разглядеть время: "2:30 PM" и "5:30 PM" что это время означает пока неизвестно, но вероятно в это время должно происходить какое-то секретное событие. Известно, что между 0:00 и 5:00 те места в Сан Фиерро, которые обозначены значками с изображением камеры (их видно только через объектив фотоаппарата) превращаются в очень яркие звезды, которые постоянно меняют интенсивность свечения и их видно невооруженным глазом. Так намного легче найти все 50 значков и получить бонус.

Айгуль Яркиева

Есть пещерный человек или как называемый бигфут!!!
Дед мороз в лесу есть хижина в 6:25 по 11:24 дед мороз там необычный дед мороз, а маньяк