Ев
Евгений

Любите соседей? Тогда ставьте через часок по мск.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Прошло время, когда после 12 ночи, я слушал ночную рок - программу, сейчас снова в 22.10 выходит. Не, я слушаю мелодик - дэт - метал, симфо-метал

Ев
Евгений

Это на каком радио?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Радио России" рок - программы Дмитрия Добрынина, раньше их было три, сейчас только "Восьмая Нота" с обзором рок и метал новинок. Ещё стал на "Говорит Москва" вести "Рок - Радар", один час обзор новинок, другой интервью, последнее интервью с Аркона была

Ев
Евгений

Спасибо. Не думал что радио России ещё зажигает.)