Оксана

Есть какая-то злая ирония в том, что интернет был создан для экономии времени...

Ответы
Хронит Бронхический

Ничего подобного, всё логично...прикиньте только сколько вам нужно было времени, просидеть в библиотеке, читая книжки... написать писем, отослать их по почте, а тем-более лично "пообщаться" с таким колличеством людей, если-бы ни и-нет 😉

Дм
Дмитрий

В чем то он экономит. Например для того, чтобы быстро чему-то научиться, или отремонтировать. А в остальном, нужно самообладание, но тут бывают проблемы🙂

Роман Халилюлин

Ни какой иронии, время поиска необходимой информации действительно экономит, ну а уж освободившееся время использует для отдыха и развлечения

Оксана Мельниченко

ошибаетесь. интернет изначально был создан, как шпионская программа. надежд он не оправдал, но дал много других возможностей

Язва Сибирская

Интернет придумали исключительно для того, чтобы люди стали друг другу намного ближе, ну точно так же, как и телефон.

Андрей Науменко

То, ради чего люди создают вещи, никак не означает, что их потомки/последователи не изменят в угоду своим желаниям.

Влад Паладин

Ну понимаешь Наташенька, спиртное тоже было придумано для снятия напряжения, но всё зависит от дозы...😂😂

Просто А...

Никогда не не встречал такую формулировку... В крайнем случае - для экономии времени на поиск информации.

Анна

Нет. Все правильно. Тем, кто хочет сэкономить - время или умственные действия - интернет хорошо помогает.

Старый Волчара

вообще то он создавался для того что бы не потерять связь в случае ядреной войны и прочих катаклизмов)

Светик

Верно....заходим на 5 минут,а проводим в нем часы,а порой и до утра...большая экономия))))))

Оксана

☕ 🌹 🍫

Светик

Спасибо

Игорь

Для общения и доброго слова не жалко на часик полторасик.🙂

Николай Дубинин

...его создали военные ...никакой злой иронии нет, кто что хочет найти, тот то и находит

Федор

Злая ирония в том, что интернет был создан для передачи команд военного назначения

Изгоняюбесовлаем

Так и есть))) пока всех собеседниц тут объедешь - постареешь, а так хоть каждый день

Alexsey

это заблуждение;))) Всякая система имеет цель создания. У интернета была иная цель.

Сергей Волков

Скорее для экономии бумаги что бы мы писем и открыток не писали друг другу)))

Константин

В работе экономит- это правда,а в остальной нашей жизни жрет время вагонами

Салимджан Ахмедов

Я ДУМАЮ НА ОБОРОТ ИДЕТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ СБОР ИНФОРМАЦИИ О СВОИХ КЛИЕНТАХ .

Евгений

Он и экономит громаду времени. Правда, только у тех кто умеет ценить время

Алекс Венцель

Прежде всего он был создан военными для быстрого обмена информацией...