**
***александр*** ***гукалов

Бывают женщины которые своей скрытностью вызывают бешенство

Ответы
Анатолий

Ящик Пандоры... Помните - что это такое? Может, это даже очень здОрово, что некие женщины бешенство вызывают своей скрытностью, а не неумолкаемой, пардон, пиздлявостью!

Ольга

А вам что, надо в первую же встречу выкладывать о себе всю подноготную вплоть до результатов анализов? Доверие заслужить надо.

Марал Айтишева

Таинственные, загадочные женщины вызывают бешенство,но это не у всех,это у сексуально озабоченных такая реакция

Владимир Шибнев

Это они "тайну" в себе изображают. А некоторые, отводя глазки в сторону, шепчут "в этом моя изюминка"...

Фания Сатыбалдиева

а вам все и сразу... женщина загадка ее надо разгадывать ... завоевывать и приручить.. .

Александр Лобас

в основном скрытностью и вызывают - черт знает что у нее на уме, аж трясет иногда

Ле
Леа

А ещё бывают мужчины, которые своим занудным любопытством доводят до него же)

Валентина

Ого, а вот нервничать не стоит, лучше расположите женщину к откровенности

Вредное Ископаемое

ах ну да. нужно все все про себя рассказать фиг знает кому и зачем

С. Вера

Я свое открытостью тоже вызывают шок. И этот шок - сильное оружие

Тихая Мелодия

А что Вы предлагаете?Что бы мы здесь делились сокровенным???

Надежда Надина

это бывает только у неуравновешенных и бешеных мужчин

Zirinka

Бывают. Но как же тогда- меньше знаешь лучше спишь?

**
***александр*** ***гукалов

Не верю в это😊😊😊

Zirinka

Каждому свое

Ольга Колесникова

Я Вам больше скажу!!!Даже и мужчины такие бывают!

Raziya Akhmetova

а вы не реагируйте, спокойствияем и все пройдет

Танѩ

Вот у меня такая же реакция на мужчин подобных)

Ирина

ух вы какие оба😱 😂

Танѩ

Ага вот такие вот)))😁

Татьяна И.

это всегда так при начинающейся шизофрении

Леди Мила

а что, нужно перед всеми душу раскрывать?

Алёна Григорьева

Если они всё раскажут, вы сойдете с ума...

Лора

тоже самое вызывают и скрытные мужчины.