Юр ..Спб

а Вы елку "по правилам " выкинули?"По мишустински"?Сдали в переработку???

–1
Ответы
Игорь Морозов

Так и хотел сделать , но не нашёл пункта приёмки ! Пункт поменял на мерию - там и оставил !

Юр ..Спб

аа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я вот все думаю, кто эти лемминги которые потом ещё и с переработкой мудохаются

Юр ..Спб

аа

Таяна

У меня искусственная... сегодня разбираем)

Юр ..Спб

о как

Наталья Борисова

Да что ж тебе этот Мишустин жить не дает.

Наталья Борисова

Так они же уверены, что все делают правильно, все для людей.

Юр ..Спб

ну вот пусть на суде это и докажут

Наталья Борисова

Так и суд же у них будет подкуплен. За банку тушенки посадят. А за ворованные миллионы всех за бугор отправят доживать.

Юр ..Спб

неее,собянин не сможет ответить на вопрос,сколько нефти,зерна,угля,стали сдала собянинская москва России

Наталья Борисова

Зато отчитается сколько всего этого потратили.

Елена

У меня искусственная 🖼

Юр ..Спб

эх

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не было её

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

🖼

~ Евгения ~

Ещё стоит

Юр ..Спб

собянин еще приказ не отдал?ну жди

Cветлана

Стоит ещё

Алина

Нет

Александр Грызлов

Да