Гайдук Алексей

Ваш телефон умнее Вас на предмет правописания ?

Ответы
Капля Радуги

Скорее чаще исправляет слова не на те которые нужны. И это очень бесит если честно. Потом приходится объяснять,что конкретно я имела ввиду если случайно не заметила исправление.

Гайдук Алексей

Это да, но бывает слово не правильно написал,а он исправил.

Капля Радуги

Бывает. Но чаще все таки приходится слова по три раза переписывать пока исправлять не перестанет или потом объяснять

Гайдук Алексей

Есть такое дело.

Капля Радуги

Я щас планшетник у мамы арендую и много раз просила,мол ну отключить эту хрень ну устала я уже и сама ты иногда из этого бывает путаешься. Но нет,есть она и пускай будет

Дина Муртазина

нет, телефон балбес! нервирует меня, при написании слова, вечно впереди паровоза бежит и норовить быстрее меня своё слово вставить и вечно не правильное, говорю же-балбес!

Гайдук Алексей

)))Возможно. А може всё потому что он мне даром достался.Друг украл и подарил мне,а теперь он окупился.

Дина Муртазина

украл? ну поэтому и не везёт вам с этим телефоном

Гайдук Алексей

Ну не я же украл.

Дина Муртазина

купил, зная, что краденное

Гайдук Алексей

Подарили.

Капля Радуги

Поэтому Т9 и отключила. Иногда целын слова меняет на другие и смысл уже не тот что должен быть

Гайдук Алексей

Я тоже не пользуюсь т9 он без него просто слова предлагает.

Капля Радуги

Вот вот)

Капля Радуги

Поэтому Т9 и отключила. Иногда целын слова меняет на другие и смысл уже не тот что должен быть

Helena Veselova

Я бы его придушила, если бы могла. Иногда так мешает своими правками. И замечаешь поздно.

Гайдук Алексей

Ха и у меня бывает.

Иван Семёнов

На верное у меня билайн смарт 2 "смарт" переводиться как умный ну на верное и умнея меня

Это Я

Нет, не умнее) Но вот обнаружить опечатку - здесь он здорово выручает

Гайдук Алексей

Так я это и имею ввиду .Опечатка значит ошибка,а людям свойственно ошибаться.

Это Я

ну опечатка все же не проблема правописания, это банальный промах по кнопке ) Хотя в принципе ошибка, да.

Лунный Свет

Моё правильнописание не так уж и жестоко хромает, как мне кажется...

Гайдук Алексей

Но он умнее у него не хромает вообще.

Лунный Свет

Хромает. Я много ошибок обнаруживаю у грамматических программ, используемых в И-нете: они частенько отмечают правильное написание как ошибочное.

Гайдук Алексей

Я всё таки склонен больше к тому, что это Вы обладаете не достаточным кол-вом знаний. Как может программа ошибиться, только если произошёл сбой или безграмотный программист составлял.

Лунный Свет

Во-во, последнее верно!

Алёна Смородина

Да уж умнее! Как чё-нить исправит, красней потом за него. ... ((((

Гайдук Алексей

Он молодец. Исправляет всё правильно.

Алёна Травкина

Нет, конечно. Даже компьютер "глупее" меня на сей предмет.

Алёна Травкина

Да бестолочь он, ясен перец.

Гайдук Алексей

Я разок наказал свой старый телефон и этого хватило,чтобы он обиделся и пришлось менять.

Алёна Травкина

О! а как наказали? Выпороли? 😉

Гайдук Алексей

Не ударил по голове.

Ольга Березина

Т9.. решает многие проблемы, хотя.. и часто их создает!)))

Гайдук Алексей

Согласен .У меня тоже самое.

Ольга Березина

))) (◕‿◕✿)

Julia Shishova

😄 иногда он пишет так.........что просто слов не хватает

Гайдук Алексей

Согласен.

Helena Veselova

Прибила бы, если бы живой был! Неучь идиотский!

Гайдук Алексей

Завали.

Dear Deranged Deer

Мой телефон умнее меня на предмет чего угодно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не ботаны мы 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че за чудище на аве? 😄

Гайдук Алексей

Абориген наверное.

Гайдук Алексей

Из рекламы мужской бижутерии.

Катеринка Ершова

Нет, ибо зачем тогда в школе учиться 11 лет.

Гайдук Алексей

Ну прям всё знаешь ,вот умница какая.

Бейби Тп

нет. он не знает "тетрагидроканнабинол"

Гайдук Алексей

Гугл всё знает,а он есть в трубе. Бейби мама говорит что это план тормозит.

Кобзева Виктория

К моей радости, что он не умнее меня 🙂

Гайдук Алексей

Вы никогда не допускаете ошибок которые исправляет телефон ?

Кобзева Виктория

Пока что подобных случаев не было замечено мною)

Гайдук Алексей

Не стыдно врать.Или телефон у тя 1100.

Кобзева Виктория

Интересно, почему мне должно быть стыдно за то, что я говорю факт.

Мария Маковей

Иногда, но я грамотно пишу и без т9))

Гайдук Алексей

Я Вам верю.

Мария Маковей

Спасибо)

Гайдук Алексей

Всегда пожалуйста .

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Нет пока. И лексикон у него скудный

Гайдук Алексей

А Вы его пополняйте вручную.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Главное же - понимать друг друга..))

Гайдук Алексей

Это да.Оригинальный ответ.Юмор Ваш мне нравится.