Не
Немец-Фашист

А почему Русские мужики не хотять жениться на девственницу?

Ответы
Tati

Вам все русские мужики доложились, на ком хотят жениться, а на ком нет?

Машка ↯ Ёпрст

че за бред....ахаха

Машка ↯ Ёпрст

они не реже наших этим занимаются только в другие места))

Не
Немец-Фашист

вы не правы

Машка ↯ Ёпрст

ой да ладно всё мы это знаем

^|^ Slavka)

я считаю что при замужней жизни это грех перед сабой в первую очередь ! а что там было до! то было до! и лучше не лезть туда! можно быстро остаться одному

Анатолий Катунин

Молодой человек ты хочешь иметь девственницу как часть своей отары... Каждый человек имеет право на ошибку... Станешь сам человеком, научишься понимать другого... Или учись зарабатывать очень много денег и просто покупать тех кого хочешь...

Людмила

Кто сказал?

Не
Немец-Фашист

а вы девстеннца были когда замуж выходили?