Первый Грех

Мы никогда не поймем тех, кто убивает ради забавы. Но, наверное, этим они нас и восхищают. Мы читаем об их свершениях из любопытства, наше восхищение ужасами — делает их нереальными. Но правда в том, что на убийство способен каждый. И главный вопрос — как мириться с собой после этого?

Ответы
Ел
Елена

Убийство ради забавы меня лично никак не восхищает. И у меня нет такой потребности. Так что мне и мириться с подобным не надо.

Первый Грех

ну ладно...

Наташенька

Никого не восхищают убийства ради забавы! Это ужасно и противно. И совсем не каждый на это идет. Только Нелюди.

Надежда Лисицкая

никак не мириться, если есть тормоза, значит все будет окей, если нет - только в больничку

Сильвия Нагваль

А что такого-то?.. Или ранее себя ангелом считали?.. Или, может быть, кого-то другого?..

Первый Грех

завидуют, но бояться, потому, что помнят...

Сильвия Нагваль

Если поговорю с кем-то из них однажды - узнаю точно ))

Первый Грех

ну) дай Бог)

Сильвия Нагваль

Или не дай Бог - как посмотреть )) Анекдот здесь попался на эту тему: "Плохой электрик знает в лицо всех архангелов" )))))

Первый Грех

ахах..... жизнено))

Ирина Игнатенко

Я ВОТ ТОЧНО НЕ СКАЖУ, СПОСОБНА ЛИ! ВСЕГО ВКРНЕЕ НЕТ

Лариса

Забудешь. Себя,любимого,завсегда можно оправдать.

Ѻлегъ

да, убить просто и вместе с тем невероятно сложно

Марина Вождаева

к психиатору...срочно😱

Первый Грех

странно.... сколько комментариев было, а ни кто даже не включил мозг и не проанализировал каждое слово.... во всех моих слова, я всегда отображаю людей... но люди поверхностно мысля, почему-то убедительно думают, что они не такие)) это поражает и восхищает...

Ирина Игнатенко

думаю, что я не способна!

Елена

ужас все это

Первый Грех

это да

Элен Elen

Вы не правы

Первый Грех

почему это?

Элен Elen

не каждый способен на убийство и они вовсе не восхищают а вызывают ненавитсть

Первый Грех

Когда создали Колизей, данное творение было должно было стать театром, в принципе... там представления показывали, но не совсем то, что нужно... бой гладиаторов, рабов и христиан с разными хищными животными и друг против друга.... зрелище было не для слабонервных) тем ни менее.... пол Рима и не только съезжались, чтобы увидеть это... убить способен каждый, как и восхищённо наблюдать за убийством... не каждый убьёт от скуки.... но каждый убьёт за что-то.... у меня есть миллионы, но убью я только за то, что хоть одна мразь хоть подумает обидеть мою дочь)

Элен Elen

это психи

Первый Грех

знаете.... жизнь покажет, что это не так

Элен Elen

Сейчас все встало с ног на голову