Sheetos

пицца, какие чувства вызывает у вас такое название ?))

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

ФФуу... Пища с душком. Вспоминается сразу Гекльбери Фин со своим помойным ведром.
А также вспоминается, что большинство итальянских слов родом из русского.

Алекс Венцель

Только один раз я ел настоящую и вкусную пиццу с сыром и самое странное, не в Италии, а в одном Московском ресторанчике...

Хасанова Татьяна

Италия и итальянцы, узкие улочки и Ватикан, солнце и фонтаны, каналы и гондольеры.....

Алина Семенчукова

отвращения, на работе обеды оплачивает фирма и весь коллектив пиццы просто переел

Sheetos

грустная история

Ray Alex

опять эта чертова лепешка макаронников. ее же готовили раньше убогие и бедные...

******** ********

Воспоминания о том когда я впервые подружкам в пицерии сообщила о ребенке.

Валерий Шилов

🖼

Екатерина Пидгурская

название группы😜😜😜

Tolik-Ekb

У меня еда вызывает какие-то чувства, только если я голоден))))

Чингис Будаев

Вкусна.кажется в позапрошлое воскресенье в пицерий ходил.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ницца, пицца...оговорицца...хрен ее знает, товарищ майор.

Анна Вреднючка

я поела и сейчас - никаких))) Но часика через три............

Анна Меньшикова

хочется самой приготовить,а потом съесть.

Sheetos

легко

Та Самая Алиса

слюноотделение и желание её захомячить))

На
Наташа..

Вес.... вес..Ната!... обещала стабильность..

Твой Господин

Вес = М (масса) × g .
чем меньше ускорение св. падения, тем меньше ВЕС!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нормально) вчера своим делала, прелесть)

Просто Вишенка

песни достаточно интересной группы)))....

Ал
Алёнка

Не дразнить! И так кушать хочется...))

Саша Теректинская

Люблю её)особенно с морепродуктами.

Дмитрий Минск

Иностранное словцо. Кулебяка лучше