Лилит Этерно

Ru-antireligion.livejournal.com/9656761.html Считаю статью правильной.И не вздумайте набегать со своими жалобами на "оскорбление чувств верующих" - вера должна быть в душе,а не напоказ! Люди,считающие себя православными,задумайтесь,что такое ЗАО"РПЦ", сопоставьте с вашими представлениями об идеальной церкви,основанной на библейских канонах,все-таки может не стоит кормить эту огромную российскую машину по вымогательству денег,а потратить на что-то более полезное(например,помочь больному ребенку)

Ответы
Алексей Леонов

даже читать не чего не буду,итак всё это знаю и вижу как бабульки им квартиры,деньги прут ,а они прикрываясь богом жируют ....и это даже не то слово,что жируют......

Дмитрий Гордеев

ба) мир тесен) да... вопрос-призыв поадекватнее статьи будет)

Денис Пономаренко

не забиваю голову всякой фигнёй

Незнакомец ...

ну про религию это не ко мне...

Александр Невский

Лилит молодец.

Лилит Этерно

я в курсе=))

Александр Невский

Да не тебе.

Лилит Этерно

оО вы, люди, такие странные

Александр Невский

Агась. У меня еще строение тела другое

Лилит Этерно

это так мило

Александр Невский

Я тоже так думал сначала