Anton

🖼Сколько может стоить такая монета?

Ответы
* Александр *

Это самая дорогая русская монета.
Абсолютным мировым рекордсменом среди самых дорогостоящих монет России является образец 20 рублей «Елизаветин золотой», выпущенный в 1755 году. Приобретена монета частным коллекционером на лондонских торгах по внушительной цене – 1 550 000 фунтов стерлингов. При пересчете на рубли получается 121 517 210 (по курсу текущего года).

Anton

Прикольно.

Я&
Я & Ты

если она редка то можно на аукционе выиграть не плохую сумму
вся фишка в редкости,поинтересуйся в инете ,есть сайты где можно узнать насколько та или иная монета редкая (её мало или она была выпущена в ограниченном экземпляре)

Anton

Говорят, что таких монет всего 135 штук. Выпущена в честь коронации Николая 2

Я&
Я & Ты

значит она выпущена в ограниченном количестве что подымает её стоимость ,добавь к этому сохранность монеты ,если монета в идеальном состоянии на фоне её редкости то считайте сорвал банк
но вначале поинтересуйся о тонкостях торгов ,надёжности и т.д.

сам понимаешь в какое время мы живём

Anton

Ну состояние не идеальное. Видоно, что была в пользование

Я&
Я & Ты

если такая же и с другой стороны то нормально

Нептун

цыгане эти новоделы массово продают, штампуют на коленях, проверьте металл путем изменения массы, погружением на веревочке в ёмкость с водой, стоящую на весах электронных, по изменении веса поймете что за металл

Алекс Венцель

Весьма дорогая монета...Точно цену скажут только нумизматы. здесь учитывается и то что золото, и возможный износ монеты...

🇷🇺Anna😊

Цены разные бывают. Там играет роль все - сколы, потертости. В антикварном спросите. Покажите аверс пожалуйста.

Anton

Год 1896

🇷🇺Anna😊

Хорошо. Но ваша монета из белого металла почему-то. ( А цены, сами видите какие. Только вот это еще суметь надо. Вам лучше в банк сходить сначала, а потом к антиквару.

Anton

Не. Это просто качество фото такое. На самом деле она желтая.

🇷🇺Anna😊

Хорошо.

Вячеслав Серкин

При существующих технологиях такую сделать проблем нет. Так что продавай пока дорогая и закажи копию.

Виталий Вилисов

до 10 лямов, если достаточно изношена в 5 раз дешевле, т.е 1,5-2 миллиона.. ну а если подделка, то рублей 100)))

Anton

🖼

Виталий Вилисов

на аукционе можно хорошо продать, а где нашли? такую, если настоящая просто так не найти, все на руках.

Anton

Один узбек подогнал. Они в частном доме полы вскрыли ну и вот.

Виталий Вилисов

прикольно)

Anton

Ага

Виталий Вилисов

узбек сам то понял что нашел)))

Anton

Да фиг згает. ))))

Сергей Антипин

это должна быть монета из золота, так как она белого цвета, то это копия, рублей 50

Anton

Это просто качество фото такое. Монета на самом деле желтая.

Сергей Антипин

тогда Вам на аукцион, тут делать нечего

Андрей

Сейчас любую монету можно с АлиЭкспресс выписать)))). 🖼

Андрей

Золото, оно есть золото)))

Anton

Это да. Но когда золото в монете позапрошлого века...

Андрей

Ещё круче)))

Anton

И стоит дороже чем крыло от самолета ))))

Андрей

🤣 точно

Татьяна

Зависит от сохранности,номинала и года чеканки.

Anton

Сохранность - видно, что была в пользовании. Номинал Два с половиной империала. 25 рублей золотом. Год 1896.

Татьяна

7-9 млн.руб,на аукционе.

Anton

Фигасе... Это я удачно монетку приобрел.

Татьяна

Теперь ещё найдите достойный способ её хранения и сохранения монетки и своей жизни.

Anton

Да вот лежит на столе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в сети море сайтов с таблицами цен на монеты

L S D

500 рублей за консультацию и я тебе отвечу.

Морошка

есть сайты, где можно посмотреть цены

Мишка Квакин

Фото не качественное. Трудно понять

Anton

В общем. Это Два с половиной Империала. 25 рублей золотом 1896 года.

Мишка Квакин

По 250 тыс. каждый.

Anton

В смысле монета. Или каждый империал?

Игорь Фолимонов

Без понятия. Что за монета то хоть ?

Anton

🖼

Anton

🖼

Игорь Фолимонов

К нумизматам надо

Натали

Нужен совет опытного нумезмата.

Anton

Мне тут подсказали, что монета редкая. Всего 135 штук.

Натали

Если нужны деньги, то продайте. Если нет, через пару лет будет ещё дороже.

Anton

Да чет жалко продавать.

Натали

Тогда не хвастался, чтоб не стырили.

Anton

Я ее с собой не ношу.

Натали

Могут и из дома дернуть

Ни
Николай

Где-то между 700-2500 и 150000 рублями.

Алексей Генералов

Думаешь тут нумизматов много.

Anton

Ну мало ли. Мне в телеге по фото рассказали как определить подлиность. Вдруг и здесь ценный совет получу.

Alexx M

Опять цыгане клад нашли?))

Anton

Ну не совсем цыгане. Ну да, почти клад.

Тина Тим

У нумизматов спросите

Максим Jw

Не по адресу вопрос.