Анна

капец..дети завтра идут в школу...а за 3 недели изоляции выросли из формы..напрочь.вот как быть?

Ответы
Сергей Антипин

пусть идут в любой одежде, я не думаю,что их накажут за это

Анна

да мы тоже так подумали)

Игорь Ерошенко

Впихать их туда как то надо , пока новую не купите ..

Анна

новую смысла нет покупать)так что впихивать

Маруська

Все дети на дистанционном обучении до конца года

Анна

наши учится завтра идут

Маруська

Завидую

Анна

спасибо)

Маруська

Удачи в учёбе

Анна

а вам в изоляции! самое главное терпение родителям

Маруська

Спасибо 🌹

Анна

🌺🌺🌺

Лариса Бочкарёва

Где дети идут в школу ?! В России или в Белоруси ?

Анна

в сибири.в отдалённых от города

Лариса Бочкарёва

Да уж ! Даже не думала, что это возможно. Сама в Великобритании живу. Тут очень страшно, по 1000 каждый день умирает и 80000 зараженных только по больницам. Остальным тестов не делают. Дочка не учится с 17 марта ( ей в мае будет 10 ), потому что их учителя заболели короновирусом. Остальные школы еще почти 2 недели работали. Муж работает в коллективе 50 человек и все кашляют. Радуйтесь и благодарите свое руководство, что не наделали таких глупостей, как наш Бориска, заразив пол населения !

Анна

он и сам сейчас в нехорошем состоянии.и да...Сибирь у христа за пазухой,мало заражений.и те что есть мы считаем только от тупости тех,кто шатался по италии в самый пик ,а потом пёрся сюда через всю страну.дай бог и с этим справимся и вы и мы

Helena Veselova

То есть, в школу? https://news.mail.ru/politics/41329206/?frommail=1

Анна

вы не представляете как я рада🤪

Helena Veselova

Ох, представляю! 😄

Анна

без изоляции и летом как то проще)а тут всё время дома.жуууть

Helena Veselova

Дети уже офанарели от четырех стен. А родители втройне.

Анна

это точно.у меня старшая дочь домосед и то уже застрадала-хочу в школу)

Раиса Бобкова

Распустить все что можно распустить!

Анна

это было сделано после нового года🤣

Раиса Бобкова

Может и так пойдет

Анна

сейчас подгоним)не думаю,что будет сильно строго к цвету штанов)

Анна

🌺🌺🌺спасибо за ответ))

To
Torkvemada

Это в каком городе идут в школу?

Анна

в сельских школах разрешили

To
Torkvemada

Вам повезло!!!

Анна

ооочень

To
Torkvemada

👍👍👍

Ар
Аргентина

надставить, надвязать....

Анна

ну да)сын в трусах учился на удалёнке)

Ар
Аргентина

У вас разрешили ходить в школу: Где это?

Анна

новосибирская область.второй день учимся уже

Ар
Аргентина

молодцы.

Анна

как мне то полегчало🤣

Олег Иванченко

Как Есть так и Быть.

..
...

Добавьте скотча

Гр
Грешник

Срочно худеть

Анна

а если по плугу ко всем троим так и на вспашке можно сэкономить🤣🤣🤣🤣

Гр
Грешник

Точно, ещё заработать соседям с пахать

Анна

соседи пусть своих гоняют))

Гр
Грешник

Хорошо

Ку
Кузьмич

Это где такое?

Анна

далеко от города

Лариса

Счастливые...

Анна

намного.школа большая,в классах тоже народа мало.обойдётся

Лариса

Надеюсь,что и у нас в деревне тоже школу откроют,попросим, чтобы внучку взяли)

Анна

ну дай бог)

Лариса

☕☕🍰 это вам 😊

Анна

🌺🌺🌺а это вам)))

Андрей Всехмудрейский

Не пускать

Анна

скорее в красных кедах🤣

Андрей Всехмудрейский

Это тривиально. Я когда-то в студенческую юность на спор шёл по городу в ластах. 😆

Анна

нууу)город и строгая форма немного разное)

Андрей Всехмудрейский

Ну, а что не так? Костюм водолаза тоже форма.

Анна

и однако)сказали не смотря ни на что идти в форме)и не водолазной к сожалению))