:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Ревность - дитя гордости, или болезнь ?)

Ответы
Юрий Монгирдас

Людмилка- не смешите мои тапки! - Ревность это сознание собственной неполноценности!- я поэтому всех своих не ревновал- потому что безупречен!

Татьяна Пискун

я думаю что это болень ущемлённого самолюбия и в тоже время и дитя гордости кому понравится если об вас будут вытирать ноги..

Константин Никитин

и гордости и собственничества, и слабости личгости, Но бывает вполне адыкватная ревность

А*
Аzim ***

не то и не другое если в меру)) к примеру меня радовало когда моя жена ревновала.

Ирина Андронова

Подскажите-как тепер задать вопрос для всех? В профиле этого уже нет!

Старый Знакомый

гордыня и есть болезнь..души..от нее и ревность и все остальное..

Людмила Иволга

болезнь,однозначно!Только она не лечится,это патология!

Ан
Андрей

самое глупое и бесполезное чувство

Мария Орлова

иногда гордость,иногда болезнь

Елена

НАЧАЛО РАЗВИТИЯ ШИЗОФРЕНИИ 🙂

Юлеан

страх потерять есть ревность

Владимир Данько

ошибка воспитания - эгоизм.

Се
Сергей(Казань)

это низкая самооценка